СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Красный свет стоил волгоградке ноги

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека травмированы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано тридорожно-транспортных происшествия, в которых три человека травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, 14 апреля вдевять утра иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в Дзержинском районе,когда 35-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Tucson двигался попроспекту Жукова со стороны улицы Джанибековской в сторону улицы Каспийской. Напересечении с улицей Иртышской он совершил наезд на 57-летнюю женщину,переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наездаженщина с переломом восьмого ребра и внутричерепной гематомой была доставлена вбольницу.

Еще однодорожно-транспортное происшествие зарегистрировано вчера в 12:15 в Кировском районе. Установлено, что37-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ, двигался по улице 64-й Армии состороны Советского района и на пересечении с улицей Федотова совершил наезд на57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.В результате происшествия женщина с травматической ампутацией левой ноги доколена, закрытым переломом правой ноги была госпитализирована.

Столкновение сразу трех транспортных средств зарегистрировано вчера вКрасноармейском районе. Около десяти 37-летний водитель автомашины ГАЗельдвигался по улице 40-летия ВЛКСМ со стороны улицы командира Рудь в сторонупроспекта Столетова. На пересечении с улицей Мачтозаводской он совершилстолкновение с автомашиной ВАЗ-2106. От удара «жигули» врезались в мотоцикл,которым управлял 47-летний водитель. Мотоциклист с сотрясением мозга и ушибомколена был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter