СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Мотоциклист на «Хонде» снес дорожное ограждение

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, вчера в Тракторозаводском районе Волгограда мото

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, вчера в Тракторозаводском районе Волгограда мотоциклист протаранил металлический забор.

Авария произошла 30 мая в 21:00. Мотоцикл «Хонда» под управлением 26-летнего водителя наехал на ограждение, расположенное напротив жилого дома по улице Александрова, 188. В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек в состоянии травматического шока был госпитализирован. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом основания черепа, перелом ключицы и тупую травму живота.

Вторая авария произошла в Центральном районе Волгограда, где молодая женщина угодила под колеса грузового автомобиля «Хендай-Портер». Инцидент зарегистрирован 30 мая в 13:15. Установлено, что 26-летний водитель «Хендая», разгрузив товар в магазин «Продукты», двигался задним ходом и совершил наезд на 23-летнюю девушку, идущую по тротуару. В результате происшествия пострадавшая с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Кроме того, вчера в Дзержинском районе сгорел склад ГСМ и автозапчастей. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, на улице Бурейской в одноэтажном металлическом ангаре площадью 595 квадратных метров, предназначенном для хранения ГСМ и автозапчастей, горели деревянная обшивка и кровля на общей площади 150 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Причина возгорания устанавливается. Пожар ликвидирован в 18:38.

Фото: Фото с сайта Mylove.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter