СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде маршрутка столкнулась с «Фордом»

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы.

В Красноармейском районе Волгограда водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе. Как сообщили 34auto.ru в отделении пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел накануне, 28 июня, в 9:10. Пятидесятилетний водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», следовал по улице Лазоревой со стороны улицы Куйбышева в сторону улицы Арсеньева. Напротив дома №89 он совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Также вчера в Кировском районе Волгограда юный водитель мопеда совершил столкновение с автомобилем «Газель». 28 июня в 19:50 в Кировском районе 12-летний водитель, управляя мопедом, следовал по улице 64-й Армии со стороны улицы Минина в сторону Советского района. В пути следования он не выдержал безопасный интервал и совершил наезд на стоящий автомобиль «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель с переломом голени, сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Двое пассажиров маршрутки пострадали при столкновении пассажирской «газели» с иномаркой в Красноармейском районе Волгограда. Авария произошла вчера в 15:00. Автомобиль «Форд-Мондео» под управлением 77-летнего водителя следовал по автодороге Волгоград – Калач. Напротив дома №2 по улице Янтарной пожилой автомобилист выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со школьным микроавтобусом, после чего «газель» опрокинулась. Пострадали двое пассажиров микроавтобуса: 56-летняя и 47-летняя женщины с сотрясением головного мозга были доставлены в больницу.

Помимо прочего, вчера в Волгограде сгорел дорогой внедорожник.

Как срассказали 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре на проспекте Ленина поступило в 3:32. В автомобиле «Тойота Ландкрузер Прадо» горели моторный отсек и салон по всей площади. Пострадавших и погибших нет. Причиной возгорания стал поджог неизвестными лицами. Пожар ликвидирован пожарным расчетом ПЧ-3 в 3:42.

В 3:18 поступило сообщение об аналогичном происшествии на улице Колпинской в Дзержинском районе Волгограда. В автомобиле ГАЗ-3307 1990 года выпуска горела кабина по всей площади. Причиной возгорания также стало занесение открытого источника огня неизвестным лицом. Пожар ликвидирован пожарным расчетом ПЧ-15 в 3:40.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter