СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградец на иномарке врезался в троллейбус

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, 3 августа в нашем городе зарегистрировано два наезда на стоящие транспортные средства. Первая авария произошла в 11:10 в Красноармейском районе. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомашиной «Багем», следовал по улице Лазоревой со стороны Сарептского путепровода. В пути следования молодой человек совершил наезд на стоящее маршрутное такси №27а, которое остановилось напротив дома №87 для высадки пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина и семилетний мальчик с сотрясением мозга доставлены в больницу.

Следующее ДТП зарегистрировано в Советском районе. Ровно в час дня 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, следовал по улице Электролесовской со стороны Ворошиловского района в сторону улицы Автомобилистов. В пути следования мужчина совершил наезд на стоящую автомашину «Даймлер-Бенц». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-2121 с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки был доставлен в больницу.

Столкновение легкового автомобиля с троллейбусом зафиксировано 3 августа в Дзержинском районе. Инцидент произошел в 14:40, когда 36-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген», следовал по улице Симонова со стороны улицы Космонавтов в сторону бульвара Победы. На пересечении с улице 8-й Воздушной Армии при повороте налево иномарка столкнулась с троллейбусом, движущемся во встречном направлении. Пассажир троллейбуса с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Metroblog.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter