СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Четверо человек погибли в волжском ДТП

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, и еще семеро – травмированы...

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, и еще семеро – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня утром в Волжском произошла авария, в которой погибли четыре человека. Ровно в шесть утра 30-летний водитель такси, управляя автомашиной «Рено-Логан» двигался по дороге №7. Напротив строения №2 мужчина выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21053 под управлением 61-летнегомужчины. В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и 28-летняя пассажирка такси, а также двое человек, находившихся в автомобиле «Жигули».

Вчера в Николаевском районе столкнулись два легковых автомобиля. Инцидент произошел около шести утра, когда 42-летний водитель ВАЗ-21103 следовал по автодороге Николаевск – Палласовка. На 47-м километре мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Королла» под управлением 53-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. Водитель ВАЗа с ушибом левого бедра и грудной клетки был доставлен в больницу и после оказания помощи отпущен. Водитель «Тойота-Королла» с оскольчатым открытым переломом костей левой голени госпитализирован в Палласовскую центральную районную больницу.

Также 7 сентября в Дубовском районе иномарка врезалась в фуру. Ровно в четыре часа дня 25-летний водитель, управляя автомашиной «Митцубиси-Лансер», следовал со стороны Камышина в сторону Волгограда. На 131-м километре молодой человек нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком МАН под управлением 51-летнего мужчины. Водитель «Митцубиси» получил открытую черепно-мозговую травму, перелом голени, а годовалая пассажирка – ушибы и ссадины лица. Оба пострадавших доставлены в Дубовскую центральную районную больницу.

Опрокидывание автомобиля зафиксировано в минувшую среду в Даниловском районе. В пять вечера 25-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода-Фабия», следовал со стороны Котово в сторону Михайловки. На 90-м километре пути молодой человек не справился с управлением и совершил опрокидывание. В аварии пострадала 25-летняя пассажирка «Шкоды»: с переломом плеча девушка доставлена в Даниловскую центральную районную больницу.

Еще одна авария произошла вчера в Волжском. Установлено, что в 18:25 автомобиль ВАЗ-21083 под управлением 27-летней девушки следовал по улице Набережной в сторону острова Зеленый. На перекрестке с улицей Шоссейной девушка не предоставила преимущество в движении и совершила касательное столкновение с автомашиной «Форд» под управлением 24-летнего водителя, в результате чего «Форд» врезался в столб. В аварии пострадали двое пассажиров «Форда»: 22-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом костей носа, а также 54-летний мужчина с переломом бедра доставлены в первую городскую больницу Волжского.

Кроме того, вчера вечером в Кировском районе Волгограда два аварийных дерева рухнули на машины. Как сообщили 34auto.ru в МУ «Служба спасения Волгограда», 7 сентября, около 20 часов два высохших дерева обрушились на припаркованные автомобили «Ока» и ВАЗ-2114. К счастью, в этот момент в машинах не было людей. Пострадавших и погибших нет. Прибывшие на место происшествия спасатели убрали рухнувшие деревья с покореженных крыш автомобилей.

Фото: Фото с сайта Infpol.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter