СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

На трассе М-6 столкнулись две фуры

За минувшие выходные в Волгограде и области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и еще семеро травмированы...

Поделиться

За минувшие выходные в Волгограде и области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и еще семеро травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Клетском районе перевернулись «жигули». Ровно в 12 ночи 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2102, двигался по автодороге станица Клетская – хутор Мелоклетский. На 77-м километре пути мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В итоге 36-летний пассажир перевернувшегося автомобиля получил закрытый перелом пяточной кости и доставлен в Клетскую центральную районную больницу.

Утром 20 сентября в Волжском столкнулись две иномарки. Около девяти утра 38-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота-Королла», двигался по улице Оломоуцкой в сторону улицы Дружбы. Напротив дома №22 он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси-Галант» под управлением 29-летнего мужчины. Водитель «Митсубиси» с травмами головы помещен в первую городскую больницу Волжского.

Также в Волжском 20 сентября зарегистрировано столкновение мопеда с автомобилем. Инцидент произошел около шести вечера, когда 23-летний водитель ВАЗ-2112, выезжая с прилегающей территории по улице Молодежной, напротив дома №36 не уступил дорогу и совершил наезд на мопед под управлением 60-летнего мужчины. Водитель мопеда получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и был помещен в первую городскую больницу Волжского.

Вчера в Красноармейском районе Волгограда перевернулся автомобиль японского производства, пострадали два человека. Как сообщили 34auto.ru в отделении пропаганды ГИБДД управления МВД по Волгограду, инцидент произошел накануне, 20 сентября. Установлено, что в 10:30 30-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», следовал по трассе Волгоград–Калач. Напротив остановки «Кожзавод» он не учел скорость движения и совершил опрокидывание автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры иномарки – 32-летний мужчина с переломом шейного позвонка и 54-летний мужчина с переломом ключицы были доставлены в больницу.

Столкновение двух фур зафиксировано вчера в Новоаннинском районе. Ровно в шесть вечера 39-летний водитель автомашины МАН следовал в направлении Москвы со стороны Волгограда. На 713-м километре трассы М-6 он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другим автомобилем МАН под управлением 50-летнего мужчины. Водитель второго автомобиля от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Другой водитель доставлен больницу с переломом предплечья.

Опрокидывание легкового автомобиля зарегистрировано в Серафимовическом районе. Установлено, что 20 сентября в 21:30 автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 36-летнего водителя, двигаясь со стороны города Серафимович в сторону города Михайловка, не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель «девяносто девятой» с сотрясением мозга помещен в больницу.

Фото: Фото с сайта Piter.tv

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter