СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

За сутки на дорогах области погибло семь человек

За прошедшие двое суток в городе и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек погибли, и еще 11 – травмированы...

Поделиться

За прошедшие двое суток в городе и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек погибли, и еще 11 – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Краснооктябрьском районе перевернулся автомобиль. Ровно в четыре утра 23-летний водитель ВАЗ-211 следовал со стороны улицы маршала Еременко по улице Триумфальной. Напротив дома №8 он не справился с управлением, совершил наезд на световую опору, в результате чего машина опрокинулась. Водитель с сотрясением мозга и ушибами доставлен в больницу.

Жертвой вчерашней аварии в Иловлинском районе стал еще один человек. Напомним, что 10 октября в 6:30 утра 42-летний водитель «Киа-Церато» двигался со стороны Волгограда в сторону Москвы. На 913-м километре трассы водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21120 под управлением 42-летнего мужчины. В результате ДТП от полученных травм скончались на месте происшествия водитель и четыре пассажира ВАЗа: три женщины 37-ми, 42-х и 53-х лет, а также 51-летний мужчина. Сегодня в больнице скончался 18-летний пассажир, получивший переломы и травмы головы. С травмами различной степени тяжести госпитализированы в Иловлинскую клиническую больницу водитель и 57-летняя пассажирка с переломами запястья, ноги, черепно-мозговой травмой, а также резаными ранами и травмой живота.

Также вчера утром во Фроловском районе иномарка столкнулась с грузовой «газелью». Ровно в семь утра 33-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Лачетти», следовал по автодороге Москва–Волгоград со стороны Москвы. На 828-м километре мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ГАЗ-3302 под управлением 35-летнего мужчины. Водитель иномарки получил перелом руки и ребер. Трое пассажирок «шевроле» 22-х, 23-х, и 57-ми лет с переломами, рваными ранами лица, ссадинами тела доставлены во Фроловскую центральную районную больницу.

В Центральном районе Волгограда водитель маршрутного такси №199 стал виновником ДТП, в котором пострадал водитель «Волги». Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, авария произошла вчера, 10 октября, в 9:30. 47-летний водитель маршрутки следовал по проспекту Ленина со стороны улицы Пражской в сторону улицы Бакинской. На пересечении с улицей 7-й Гвардейской он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летний водитель «Волги» с подвывихом шейного позвонка был доставлен в больницу.

Столкновение двух легковых автомобилей зафиксировано 10 октября в Михайловке. Установлено, что в 10:35 на пересечении улиц Пархоменко – Морозова 44-летний водитель «Мазда 6», совершил боковое столкновение с автомашиной «Лада-Приора» под управлением 25-летнего молодого человека. Водитель «Приоры» и его 30-летняя пассажирка получили сотрясения мозга и ушибы. В больницу также доставлена 41-летняя пассажирка «Мазды»: женщина получила гематому лба.

В результате опрокидывания автомобиля в Алексеевском районе погиб человек. Установлено, что в 11:15 автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 37-летнего мужчины следовал по дороге Панфилово – станица Алексеевская. На 54-м километре пути водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. На месте ДТП погиб 55-летний пассажир автомобиля. Водитель с сочетальной травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, множественными переломами ребер, в тяжелом травматическом шоке и в коме доставлен в Алексеевскую центральную районную больницу.

Третье за сутки опрокидывание автомобиля зафиксировано в Чернышковском районе. Ровно в семь вечера 37-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Клан», следовал в сторону Волгограда со стороны Ростова. На 185-м километре автодороги мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. Водитель с сотрясением мозга, гематомой головы и ушибами помещен в больницу.

Фото: Фото с сайта Auto-instructors.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter