СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки насмерть сбили двух пешеходов

За минувшие двое суток в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и еще два – травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в Алексеевском районе а

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и еще два – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в Алексеевском районе автомобиль насмерть сбил пешехода. Установлено, что в 7:30 утра 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144, двигался по улице Коммунальной в станице Алексеевской. Напротив дома №17 он не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, после чего совершил наезд на опору линий электропередач. Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Сам автомобилист с сотрясением мозга помещен в больницу.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло вчера в Суровикинском районе. Установлено, что в 20:40 автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 22-летнего молодого человека следовал по автодороге Михайловка–Суровикино. На 180 километре он совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая двигалась по краю проезжай части дороги в попутном направлении. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

В Еланском районе столкнулись два автомобиля, за рулем которых находились женщины. Около семи вечера 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Сеат-Кордоба», двигалась по улице Красной. На пересечении с переулком Верный в рабочем поселке Елань при выезде со второстепенной дороги на главную не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21123 под управлением 34-летней женщины. В приемный покой Еланской центральной районной больницы обратилась 16-летняя пассажирка ВАЗа.

Помимо прочего сегодня ночью в Волгограде были совершены два угона автомобилей. Угонщиков не испугали ни мороз, ни снегопад.

Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, первое преступление было совершено в Советском районе. Владелец автомобиля ВАЗ-21213 2001 года выпуска около 20:00 1 февраля припарковал его во дворе дома №25 по улице Богданова. Вернувшись за машиной в 00:00 2 февраля, автолюбитель ее уже не обнаружил.

В Красноармейском районе от дома №6 по улице Панферова неизвестные угнали автомобиль Toyota Land Cruiser белого цвета 2010 года выпуска, который оставался ночевать возле подъезда. В настоящее время по обоим фактам проводится проверка.

Фото: Фото с сайта Almanews.kz

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter