СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградец на «газели» сбил мать с ребенком

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области...

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, 13 марта в Дзержинском районе «газель» протаранила припаркованную «четверку». Установлено, что в 10:30 37-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2790, следовал по улице Ангарской со стороны улицы Корсакова в сторону шоссе Авиаторов. В пути следования он совершил наезд на припаркованную у края проезжей части автомашину ВАЗ-2104, которую в этот момент ремонтировал владелец. Вследствие удара «четверку» отбросило на хозяина автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия 55-летний мужчина с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

Спустя час после предыдущей аварии в Дзержинском районе ВАЗ врезается в «Фольксваген». Автомобиль ВАЗ-2104 под управлением 20-летнего парня, двигался по проспекту Жукова. На пересечении с улицей Хорошева он не выдержал дистанции до впереди идущего автомобиля и врезался в «Фольксваген-Поло», за рулем которого находилась 35-летняя женщина. С переломом ключицы водитель «четверки» доставлен в больницу.

В Михайловском районе «десятка» столкнулась с «Шевроле». Инцидент произошел в 11:30, когда 53-летний водитель ВАЗ-2110 следовал по автодороге Жирновск–Вешенская. На 195-м километре при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Шевроле-Круз» под управлением 38-летнего жителя Московской области и совершил с ним столкновение. В аварии пострадали две пассажирки «Шевроле» 30-ти и 57-ми лет. С ушибами они доставлены в Михаловскую ЦРБ.

Лобовое столкновение двух автомобилей зафиксировано в минувший вторник в Нехаевском районе Волгоградской области. Установлено, что автомашина «Нива» под управлением 41-летнего мужчины следовала в сторону хутора Тушкановского. В пути следования водитель внедорожника не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 29-летней женщины. Водитель «Нивы» получил ушибленную рану лица, а его 48-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму, перелом позвоночника и множественные ушибы. Второй пассажир внедорожника также госпитализирован с переломом шейного отдела позвоночника. Водитель «четырнадцатой» с открытыми переломами обеих ног и закрытой черепно-мозговой травмой помещена в больницу.

В Красноармейском районе под колеса «газели» попали мать с ребенком. Около трех часов дня по улице Караванной в сторону улицы Панферова следовала «газель» под управлением 40-летнего водителя. Напротив дома №74 по улице Караванной «газель» сбила 49-летнюю женщину с 11-летним ребенком, которые перебегали дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В итоге девочка с открытым переломом ноги помещена в больницу.

Фото: Фото с сайта Sai.kr.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter