СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Застрявший большегруз едва не парализовал Вторую Продольную

За двое суток на дорогах Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, два наезда на пешеходов зафиксировано в

Поделиться

За двое суток на дорогах Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, два наезда на пешеходов зафиксировано в минувшую среду. Вчера, 28 марта, в 9:40 в Краснооктябрьском районе 40-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet, следовала по улице 39-я Гвардейская. На пересечении с проспектом Ленина она совершила наезд на 64-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с разрывом связок левого колена был доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Центральном районе Волгограда. В 13:30 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал со стороны улицы 7-я Гвардейская в сторону улицы Пражской. Напротив дома №19а по улице Коммунистической он совершил наезд на 40-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в установленном месте на разрешающий зеленый сигнал светофора, после чего скрылся с места ДТП. В ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель найден. Пострадавшая с ушибом поясничной области была доставлена в больницу.

В Волжском из автомобиля выпала женщина. Инцидент произошел вчера в 0:45. Установлено, что 34-летний водитель ВАЗ-21144 при высадке пассажира на улице Пушкина, 92, на проезжей части со стороны обочины не убедился в том, что пассажир покинул салон автомашины, и начал движение. В результате 63-летняя пассажирка выпала из автомобиля. С сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей женщина помещена в первую городскую больницу города Волжского.

Инцидент с участием тяжелого грузовика произошел вчера, 28 марта, примерно в 21:00 на границе Центрального и Краснооктябрьского районов областного центра.

Как сообщили 34auto.ru очевидцы происшествия, водитель тягача Renault, перевозившего негабаритный груз – ковш для разлива стали, который транспортировался на завод «Красный Октябрь», неверно воспринял информацию дорожного знака о габаритной высоте железнодорожного путепровода, проходящего над Второй Продольной магистралью. В результате верхняя часть ковша врезалась в пролет моста. Ситуация осложнилась и поломкой грузовика, в результате которой машина не могла сдать назад. Через несколько часов машину все же удалось освободить из плена, и тяжеловоз продолжил движение по маршруту.

Фото: Фото с сайта Omegas.shop.by

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter