СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в аварии пострадал мотоциклист

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области 22 ноября в Иловлинском районе столкнулись «жигули» и мотоцикл. Инцидент произошел в 18:10 на улице Советской в рабочем поселке Иловля. 55-летний водитель ВАЗ-2104 при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Урал» с боковым прицепом, водитель которого был лишен прав за управление в состоянии опьянения. В результате аварии мотоциклист с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, а также 26-летний пассажир мотоцикла с закрытым переломом левого бедра доставлены в больницу.

Также 22 ноября Волжском в 8:20 52-летний водитель, управляя автобусом ЛАЗ-621100, следовал по улице Шиповниковой в СНТ «Цветущий сад» и на пересечении с улицей Калининской совершил наезд на 50-летнюю женщину. В результате наезда пешеход с ушибом обеих стоп доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 13:30 в Котельниковском районе. 59-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Renault Fluenсe, следовал по трассе Котельниково – хутор Генераловский. На 15-м километре не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с сотрясением мозга, рваной раной головы доставлен в больницу.

В Урюпинском районе в 11:50 31-летний водитель, лишенный прав за управление автомобилем в состоянии опьянения, следовал по улице Комарова в хуторе Ольшанский. Напротив дома №1 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2131, которым управлял 62-летний водитель. В результате аварии водитель ВАЗ-2112, а также пассажир «Нивы» с ушибами доставлены в больницу.

В Новониколаевском районе в результате опрокидывания автомобиля пострадал человек. Инцидент произошел в 13:20 на 13-м километре трассы поселок Комсомольский – рабочий поселок Новониколаевский. 59-летний водитель управлял автомобилем Chevrolet Niva. В результате аварии водитель с закрытым переломом остистого отростка доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в Алексеевском районе. В 19:10 45-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на 31-м километре трассы станица Алексеевская – хутор Шарашенский не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Тalks.su

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter