СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде водителю не удалось уйти от столкновения

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, 6 декабря в Центральном районе в 14:40 28-летний водитель Mercedes двигался по улице Рокоссовского со стороны улицы Качинцев в сторону улицы Хиросимы. Напротив дома №60, уходя от столкновения с машиной Hyundai, которая совершала разворот, он выехал на полосу встречного движения, однако столкновения с Hyundai избежать не удалось. В результате аварии 30-летний водитель Hyundai с переломом шейных позвонков доставлен в больницу.

В 08:00 в Красноармейском районе 36-летняя женщина-водитель Suzuki Grand Vitara двигалась по улице Мачтозаводская со стороны улицы Олимпийская в сторону улицы 40 лет ВЛКСМ. На перекрестке, не выполнив действие дорожного знака «Уступи дорогу», женщина врезалась в маршрутку №83. В момент происшествия в салоне находилось 10 пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летняя девушка-пассажир маршрутки с тупой травмой живота доставлена в больницу.

Также 6 декабря в 13:05 в Центральном районе 30-летняя женщина-водитель Citroen С3, выезжая с дворовой территории на улицу Голубинскую с левым поворотом, напротив дома №18 по улице Голубинская сбила 22-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход с переломом правой кисти доставлен в больницу.

В Волжском произошло три аварии. Первая – в 07:15. 24-летний водитель Opel Astra следовал по проспекту Ленина со стороны Волжского в сторону поселка Средняя Ахтуба. Напротив дома №328 он сбил 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлена в больницу Волжского.

Вторая авария произошла в 17:10. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле следовал по улице Карбышева со стороны бульвара Профсоюзов в сторону улицы Пионерской. Напротив дома №57 он сбил 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пострадавшая с закрытым переломом правой кисти доставлена в больницу.

Третья – в 17:45. 53-летний водитель ВАЗ-211440 следовал по улице Пушкина со стороны ГСК «Березка» в сторону 87 Гвардейской и при повороте налево напротив дома 107 сбил 32-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешехода с тупой травмой живота доставили в больницу.

Также 6 декабря во Фроловском районе в 17:55 31-летний водитель автомобиля «Москвич-2141» следовал по трассе Москва–Волгоград в сторону Москвы. В районе 855 км при обгоне он не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-21140, за рулем которого находился 39-летний водитель. В результате аварии 26-летняя пассажирка «Москвича» с открытым переломом правого бедра доставлена в больницу.

В Жирновском районе 1 декабря в 21:00 24-летний водитель, не имея права управления, ехал на ВАЗ-21074. Следуя по улице Новая поселка Красный Яр со стороны западной окраины в сторону восточной окраины напротив дома №11 он сбил 42-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия пешеход обратился 5 декабря в 10:10 с переломом правой ключицы в жирновскую районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter