СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В аварии погиб заместитель главврача Серафимовичской ЦРБ

Поделиться

В Волгоградской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель главного врача по автохозяйственной части МУЗ «Серафимовичская центральная районная больница».

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 23 февраля примерно в 22:00 на 68-километре автодороги Михайловка – Серафимович – Суровикино Серафимовичского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

53-летний водитель, заместитель главного врача по автохозяйственной части МУЗ «Серафимовичская центральная районная больница», управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Серафимовича в сторону Суровикино, не справился с управлением. Выехав на встречную полосу, он врезался в Geely, за рулем которого находился 50-летний слесарь михайловского цементного завода.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте происшествия.

Также в праздничный день в 01:20 в Тракторозаводском районе 29-летний водитель ВАЗ-21074 двигался по улице Богомольца в сторону улицы Николая Отрады. Напротив дома № 13к по улице Николая Отрады он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в KIA.

«В результате аварии водитель «семерки» с сотрясением мозга, рваной раной лица доставлен в больницу», – сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Волгограду.

Еще одна авария произошла 24 февраля в Светлоярском районе Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на 38 километре автодороги Волгоград–Элиста 36-летний водитель Hyundai Accent двигался со стороны Волгограда в сторону Элисты. Не справившись с управлением, он врезался в рекламный щит.

Благодаря тому, что все находившиеся в машине были пристегнуты, в том числе двое несовершеннолетних детей в возрасте девяти лет и одного года, которые находились в детских удерживающих креслах, серьезных травм никто не получил. По факту происшествия проводится проверка.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

24 февраля примерно в 21:40 на автодороге станица Клетская – станица Распопинская в семи километрах от станицы Клетской была обнаружена автомашина ВАЗ-21099 со следами, характерными для аварии. Около машины были обнаружены два человека с телесными повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия: владелец машины – 33-летний инспектор лицензионно -разрешительной работы межмуниципального отдела МВД России «Клетский» в бессознательном состоянии, а также труп его сожительницы, 38-летней жительницы станицы Клетская. Старший лейтенант полиции в тяжелом состоянии госпитализирован в районное лечебное учреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter