СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Очередной обгон закончился аварией

По вине 18-летнего водителя в дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 8 апреля в 22:50 в Дзержинском районе 18-летний водитель ВАЗ-2109 двигался по улице Землячки в сторону проспекта Жукова. На пересечении с бульваром 30-летия Победы, осуществляя обгон, он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-2106, двигавшийся в попутном направлении. От столкновения «девятку» отбросило на световую опору. В результате аварии водитель «девятки» с ушибом бедра, резаной раной правой голени и его 17-летний пассажир с сотрясением мозга, рваной раной головы доставлены в больницу.

Также 8 апреля в 13:50 в этом же районе 23-летний водитель Hyundai Accent (61 регион) двигался по проспекту Жукова в сторону улицы Каспийской. При повороте на улицу Пермскую он не справился с управлением и совершил наезд на бордюр. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением мозга, ушибом шейного позвонка и его 23-летняя пассажирка с сотрясением мозга доставлены в больницу.

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудники службы судебных приставов провели совместно с ГИБДД очередной рейд по выявлению должников, управляющих автотранспортными средствами. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в ходе рейда было проверено 69 водителей на наличие задолженности. По квитанционной книжке принято более девяти тысяч рублей. Арестована одна автомагнитола Sony. Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области и далее будет проводить аналогичные рейды.

Фото: Фото с сайта Openpartnership.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter