СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Водитель КАМАЗа потерял по дороге пассажира

В Волгоградской области пассажир КАМАЗа выпал из машины на ходу.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области в ночь с 12 на 13 мая в Чернышковском районе 28-летний водитель автомашины КАМАЗ на 188-м километре трассы Волгоград – Каменск – Шахтинский допустил выпадение на проезжую часть 31-летнего пассажира. В результате пассажир с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Еще три происшествия зарегистрировано за минувшие сутки в Волгоградской области, в которых пострадало трое несовершеннолетних.

Так, в Камышине в 21:20 16-летний водитель скутера, двигаясь по улице Некрасова, совершил опрокидывание. В результате происшествия подросток с переломами доставлен в больницу.

В Калачевском районе в 12:50 40-летний женщина-водитель Daewoo не выполнила требование знака «Уступи дорогу» и врезалась в Audi. В результате столкновения в Калачевскую районную больницу с травмами доставили 7-летнюю пассажирку Daewoo и 7-летнего пассажира Audi.

В Нехаевском районе 46-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя снегоболотоходом «Армада», следуя по улице Мира станицы Нехаевская, не справилась с управлением, совершила опрокидывание. В результате происшествия женщину с травмами доставили в больницу.

В Волгограде за прошедшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием двухколесного транспорта.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда в Дзержинском районе в 22:23 48-летний водитель Hyundai Accent двигался по улице Савкина со стороны улицы 51-й Гвардейской в сторону улицы Толбухина. Напротив дома №2, при повороте налево во двор дома №31 улицы 51-й Гвардейской, он сбил мотоцикл Yamaha YBR. 18-летняя пассажирка – жительница Среднеахтубинского района доставлена в больницу с переломом пальца левой ноги.

В 09:20 в Дзержинском районе 33-летний водитель Lifan X60 двигался по 3-й Продольной магистрали в сторону улицы Землячки. На пересечении с улицей Ангарской он сбил 69-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пенсионер с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

В 15:30 в этом же районе 46-летняя женщина-водитель Mercedes двигалась по улице Симонова со стороны Бульвара 30 лет Победы. На пересечении с улицей 8-ой Воздушной Армии она сбила 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок с закрытым переломом левой голени доставлен в больницу.

Как сообщает ГИБДД по Волгоградской области за истекшие сутки личным составом выявлено 67 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствовании. В отношении восьми из них в судах вынесены постановления об административных арестах за совершенные деяния, будучи уже лишенными права управления. Привлечено к административной ответственности за управление ТС с тонированными стеклами 48 водителей, в шести случаях была запрещена эксплуатация транспортных средств, со снятием государственных регистрационных знаков. Оштрафовано 83 водителя за нарушение правил перевозки детей и 58 водителей за непредставление преимущества в движении пешеходам.

Фото: Фото с сайта Kamaz-samosval.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter