СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В аварии пострадали два ребенка

Поделиться

В Волгограде водитель иномарки, не справившись с управлением, вылетел в кювет, в результате чего пострадала 14-летняя девочка и полуторагодовалый ребенок.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 10 июня в 6:20 в Красноармейском районе 38-летний водитель, работающий инженером-технологом в ООО «ЛУКОЙЛ ВНП», управляя автомашиной Nissan Almera, двигался по трассе Волгоград – Котельниково – Сальск со стороны поселка Южный в сторону села Большие Чапурники. В пути следования водитель не учел скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля Nissan: 37-летняя женщина с сотрясением мозга, переломом позвоночника, 14-летняя девочка с сотрясением мозга и полуторагодовалая девочка с сотрясением мозга доставлены в больницу.

Также 10 июня в 00:05 в Тракторозаводском районе 22-летний водитель ВАЗ-2109 двигался по улице Николая Отрады со стороны Волжского в сторону улицы Кропоткина. При повороте налево на улицу Мясникова он не предоставил преимущество в движении автомашине Renault Logan и врезался в нее. В результате аварии 21-летняя пассажирка «девятки» доставлена в больницу №4.

В 07:40 в Центральном районе 47-летний водитель Alfa Romeo двигался по улице Рокоссовского со стороны улицы Качинцев в сторону Краснооктябрьского района. Напротив Мамаева кургана на мокром участке дороги (после дождя) он не справился с управлением, выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31105, после чего автомобиль отбросило на автомашину ВАЗ-21043. В результате происшествия виновник аварии доставлен в больницу с сотрясением мозга и ушибами брюшной полости.

Часом позже в Краснооктябрьском районе 19-летний водитель ВАЗ-211440 напротив дома №56 по улице Таращанцев при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и сбил 58-летнюю женщину, которая стояла на проезжей части дороги. В результате происшествия пешеход с закрытым перелом лучевой кости правой руки госпитализирована.

В Тракторозаводском районе в 09:20 41-летний водитель Hyundai Solaris двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Титова в сторону улицы Клименко. На регулируемом перекрестке проспект Ленина – улица Тарифная при повороте налево он не уступил дорогу автомашине Lada-111960 и врезался в нее. В результате происшествия 27-летняя пассажирка Lada с травмами доставлена в больницу.

В 12:10 26-летний водитель ВАЗ-21103 двигался по улице Рокоссовского со стороны улицы Качинцев в сторону Краснооктябрьского района. На пересечении с улицей Землячки он сбил 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина доставлена в больницу с сотрясением мозга и ссадинами головы.

В 22:00 43-летний водитель Hyundai Solaris двигался по улице Никалая Отрады со стороны улицы Кропоткина в сторону Волжского. На пересечении с улицей Мясникова он сбил 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход с ушибом коленного сустава и ушибленной раной затылочной области доставлен в больницу.

Еще три аварии зарегистрированы за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, в Среднеахтубинском районе в 07:25 40-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», следуя со стороны улицы Симбирская в сторону улицы Кузнецкая, не выдержал дистанцию и врезался в автобус «Волжанин» под управлением 39-летнего водителя. В результате аварии 29-летний пассажир автобуса с травмами доставлен в Среднеахтубинскую районную больницу.

В Камышинском районе в 01:20 29-летний водитель ВАЗ-21103, будучи в алкогольном опьянении, двигался со стороны улицы Школьной в сторону улицы 30 Лет Победы. В пути следования он выехал на полосу встречного движения и сбил скутер «Альфа», за рулем которого находился 31-летний нетрезвый водитель. В результате столкновения водитель скутера с ушибами обратился в больницу.

В Калачевском районе в 12:10 42-летний водитель ВАЗ-21102 двигался по улице Революционная. При совершении обгона он не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2106, следовавший во встречном направлении. В результате аварии 33-летний водитель «шестерки» и 14-летний подросток с ушибами обратились в калачевский травмпункт.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter