СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на проспекте Ленина погиб человек

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, девять получили травмы. В Волгограде было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое ранены. Кроме того, в Волгограде за минувшие сутки сгорел автомобиль.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в понедельник в 4:20 в Тракторозаводском районе Волгограда. Установлено, что 20-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3102, следуя по проспекту Ленина, совершил наезд на световую опору. В результате аварии водитель легковушки погиб на месте, 18-летний пассажир с различными травмами госпитализирован.

В Камышинском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 8:00 на улице Базарной. Установлено, что 63-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Nissan Quashai. В результате аварии 14-летний пассажир кроссовера с ушибами госпитализирован.

В Волжском в аварию попало маршрутное такси. Инцидент был зарегистрирован в 7:20. Установлено, что 64-летний водитель, управляя маршрутным такси «газель», следуя по улице Карбышева, при выполнении поворота налево не уступил дорогу автомобилю Ford Focus. В результате аварии 28-летний пассажир маршрутки с ушибом обратился в больницу.

В Дзержинском районе в аварии пострадали водитель и пассажир иномарки. Инцидент произошел в 12:10. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина» и следуя по проспекту Жукова, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Ford, следовавшему во встречном направлении. В результате аварии водитель и пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Калачевском районе скутер столкнулся с кроссовером. Инцидент произошел в 19:20. Установлено, что 17-летний водитель, управляя скутером «Омакс», следуя по улице Ленина, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем SKODA Yeti. В результате аварии скутерист с травмами госпитализирован.

Крупная авария была зарегистрирована в городе-спутнике Волгограда Волжском в понедельник, 16 сентября, в 21:50. Установлено, что 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по автодороге №5, не справился с управлением и совершил опрокидывание с последующим наездом на опору теплосети. В результате аварии 31-летний пассажир «жигулей» от полученных травм скончался на месте, водитель и еще один пассажир с травмами госпитализированы.

В Палласовском районе в аварии пострадал велосипедист. Инцидент произошел в 19:40. 31-летний водитель, управляя автомобилем KIA Magentis, совершил наезд на 57-летнего велосипедиста. В результате аварии велосипедист с ссадинами доставлен в больницу.

Кроме того, в Красноармейском районе Волгограда сгорели «жигули». По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило во вторник, 17 сентября, в 3:17. На бульваре Энгельса в автомобиле ВАЗ-2109 горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Предположительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали горение в 3:29.

Фото: Фото с сайта Road-accidents-compensation.com.au

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter