СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

14-летняя водительница на «Приоре» протаранила КАМАЗ

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 18 получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, шесть человек пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Калачевском районе в 0:30. 30-летний водитель скутера не справился с управлением и совершил падение. В результате аварии мужчина с травмами госпитализирован.

Спустя полчаса в этом же районе 18-летняя девушка, управляя скутером, на 45-м километре дороги Октябрьский–Шебалино совершила наезд на пешехода, который с переломами доставлен в больницу.

Один человек погиб при столкновении легковушки и грузовика на трассе Волгоград–Москва. Инцидент произошел в 8:20 на 802-м километре трассы М-6 в Михайловском районе. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди грузовиком Mercedes. В результате аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

В Волжском в аварии пострадал велосипедист. Инцидент произошел в 11:00 на автодороге №7. Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», совершил наезд на велосипедиста, который переезжал дорогу перед близко идущим транспортом. В результате аварии велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на велосипедиста был зарегистрирован в 5:50 в городе Краснослободск. 83-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2103, совершил наезд на 62-летнюю велосипедистку, которая следовала по проезжей части в попутном направлении. В результате аварии велосипедистка с травмами госпитализирована.

В Камышинском районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Инцидент произошел в 10:10 в городе Камышин. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем Toyota, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 8:30 в Красноармейском районе. Установлено, что 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по улице 40 Лет ВЛКСМ, совершил наезд на пешехода, 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с переломами госпитализирован.

Также пешеход пострадал в ДТП в Краснооктябрьском районе. Инцидент произошел в 11:40. Установлено, что 50-летний водитель, управляя автомобилем Renault, совершил наезд на 32-летнего мужчину. В результате аварии пешеход с травмами госпитализирован.

В Ленинском районе столкнулись иномарка и мопед. Инцидент произошел на 97-м километре трассы Волгоград–Астрахань. Установлено, что 45-летний водитель мопеда, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю Ford. В результате водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 18:20 на улице Карбышева. Установлено, что 23-летний водитель автомобиля Hyundai совершил наезд на автомобиль УАЗ, который от удара отбросило на иномарку KIA. В результате аварии водитель Hyundai, а также пассажир отечественного внедорожника госпитализированы.

Поделиться

В Тракторозаводском районе в аварии пострадал несовершеннолетний водитель. Инцидент произошел в 16:00 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 14-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Тракторостроителей, при совершении разворота не уступила дорогу следовавшей во встречном направлении автомашине КАМАЗ. В результате аварии водитель легковушки и ее отец, передавший дочери управление, с травмами доставлены в больницу.

В Дубовском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 19:40 на 117-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 53-летний житель Нижегородской области, управляя автомобилем Hyundai, не учел требований временных дорожных знаков на участке, где ведутся ремонтные работы, в результате чего совершил опрокидывание. Пассажирка иномарки с травмами госпитализирована.

В Тракторозаводском районе Волгограда столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 19:40 на Третьей Продольной магистрали. Установлено, что 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Toyota, после чего «девятка» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком Volvo. В результате аварии водитель и пассажир «жигулей», а также водитель грузовика с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter