СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом столкнулись две «Лады»

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. В Волгограде произошла одна авария, один человек госпитализирован.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первый инцидент был зарегистрирован в 08:00 в городе Волжском. Установлено, что 26-летний водитель, управляя пассажирским микроавтобусом «Газель», следуя по улице Оломоуцкой совершил наезд на 16-летнего пешехода. В результате аварии пешеход с травмой госпитализирован.

Второе ДТП было зарегистрировано в 09:00 во Фроловском районе. Установлено, что 45-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате аварии 28-летняя пассажирка «четырнадцатой» с травмами доставлена в больницу.

Третья авария произошла в 10:00 в Красноармейском районе. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем следовал по улице Плеханова. При выполнении маневра разворота с обочины он не уступил дорогу скутеру Taet TC-50, которым управлял 40-летний мужчина, после чего автомобиль с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили автомобиль и задержали водителя. Мужчина, управлявший скутером, после аварии самостоятельно обратился в больницу за медицинской помощью.

Кроме того, на трассе Волгоград–Сызрань сгорел грузовик. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в районе села Александровка Камышинского района. По всей площади загорелся грузовик КАМАЗ. Погибших и пострадавших нет.

Фото: Фото с сайта Vashamashina.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter