СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Sportage и Ceed по выгодной цене в KIA «А.С.–Авто»

Поделиться

Выбирая машину, автолюбители обращают внимание на множество деталей и функций. И прежде всего сравнивают понравившийся автомобиль со всеми его «одноклассниками». Сегодня речь пойдет о корейских автомобилях, во многом превзошедших своих японских и немецких конкурентов.

Что же может предложить корейский концерн капризному автолюбителю?

Одно из таких предложений – кроссовер KIA Sportage.

Нынешний Sportage современен во всем: яркий отличительный дизайн, на выбор передний или полный автоматический привод, МКП и АКП, бензиновый двигатель и дизельный. Кстати, по отзывам многих владельцев, именно дизайн стал определяющим фактором при выборе автомобиля.

Автомобиль KIA Sportage можно по праву назвать народным любимцем на российском рынке. В классе «компактные кроссоверы» KIA Sportage назван «Автомобилем года в России» в 2013 году по результатам голосования более чем миллиона автомобилистов.

Поделиться

Дерзкий и яркий внешний вид автомобиля делает его главным героем дороги, а его техническая база становится гарантом безопасности и уверенности. Стремительность Sportage производит впечатление неукрощенного дикого зверя, управление которым под силу только настоящему мужчине. Просторный и удобный салон автомобиля делает его поистине семейным авто, в котором ни водитель, ни пассажиры не почувствуют дискомфорт даже при длительной поездке.

По словам владельцев Sportage, при выборе автомобиля они руководствовались соотношением цена–качество. Если говорить о конкурентах, среди которых Volkswagen Tiguan, Mazda-CX5, Тoyota-RAV4, Nissan Qashqai, то при наличии одинакового количества опций Sportage выйдет гораздо дешевле своих собратьев.

Но самым главным конкурентом заявлен автомобиль того же концерна – это Hyundai-ix35 . Являясь выходцами одного концерна, автомобили действительно похоже друг на друга и внешне, и по ходовым качествам. А вот внутренняя отделка представляет весомые отличия. Прежде всего в глаза бросаются совершенно разные панели приборов. Если на Sportage по центру расположен большой спидометр с круглым бортовым компьютером, а также стрелочный тахометр, указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, то у ix35 панель более современно-классическая – два стрелочных указателя спидометра и тахометра по бокам и бортовой компьютер по центру.

Одним из самых приятных плюсов Sportage является его цена.

Базовая комплектация пятиступенчатой механики обойдется автомобилистам в 889 тысяч рублей. За эти деньги владелец кроссовера получит вполне приличный пакет опций, включающий в себя антиблокировочную система тормозов (ABS), систему предупреждения об экстренном торможении (ESS), задние сиденья со спинками, складывающимися в соотношении 60/40, задний подлокотник с подстаканниками и многие другие.

Поделиться

А в январе этот автомобиль можно приобрести еще дешевле в фирменном салоне KIA «А.С.–Авто». При покупке автомобиля в кредит его стоимость будет составлять всего 839 тысяч рублей.

Также в январе KIA Finance приготовила праздничную акцию! При покупке Sportage Premium в кредит по программе ставка составит 0,9% годовых. Ставка 0,9% достигается путем предоставления специальной цены при покупке в кредит! К специальному предложению на автомобили 2013 производственного года добавляется комплект зимних шин.

Еще один стильный автомобиль, представленный корейским концерном и оставивший многих конкурентов позади, – элегантный и неповторимый КIA Ceed.

Поделиться

КIA Ceed принадлежит к популярному классу городских хетчбэков. Среди его главных конкурентов популярные Ford Focus, Opel Astra, Volkswagen Golf, SKODA Octavia.

Но основным его преимуществом перед конкурентами является его безопасность и элегантность.

KIA Ceed по праву считается одним из самых безопасных автомобилей С-класса. Многочисленные исследования, проводимые европейской организацией EuroNCAP, доказывают то, что новый KIA Ceed заслуживает самых высоких оценок по этому критерию. Автомобиль оснащен всеми необходимыми современными системами, обеспечивающими комфортное и безопасное управление в любых дорожных условиях.

Поделиться

К основным опциям данного авто относится современная система безопасности, которая представлена в виде антиблокировочной системы тормозов и распределения тормозных усилий. Для комфортного путешествия инженеры предусмотрели бортовой компьютер, климат-контроль, подлокотник, который размещен между передними сидениями. Система Flex Steer поможет водителю выбрать оптимальный режим управления транспортным средством на конкретном участке дороги. Автомобиль делает все возможное для предотвращения аварийной ситуации, но если она все же произошла, для защиты водителя и переднего пассажира в салоне установлены активные подголовники, а для всех пассажиров подушки безопасности. Также ваш автомобиль остается защищен, даже когда вас нет рядом, для этого в каждом автомобиле KIA Ceed устанавливается центральный замок и иммобилайзер.

Стоит отметить, что даже в начальном уровне комплектации корейцы не экономили на отделочных материалах. Вся передняя консоль и дверные панели сделаны из добротного и мягкого пластика и аккуратно подогнаны. Кнопки мягко нажимаются, а «шайбы» приятно вращаются. По оснащению новый KIA Ceed действительно может дать фору многим конкурентам.

Поделиться

В этом месяце у вас еще больше возможностей приобрести автомобиль KIA на очень выгодных условиях. Выгода до 150 000 рублей!*

Осталось только сделать свой выбор – KIA предлагает автомобили 2013 года на выгодных условиях, а также специальные программы при покупке в кредит и по программе трейд-ин.

Подробности акции уточняйте у официальных дилеров KIA в вашем городе.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter