СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в ДТП попал житель Липецкой области

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Только в Волгограде зарегистрированы две автоаварии, в которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 7 апреля, в 0:10 в Светлоярском районе Волгоградской области. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21214, на 1026-м километре трассы Москва–Волгоград не справился с управлением и совершил наезд на стоящий микроавтобус Mitsubishi Delica, которым управлял 32-летний житель Липецкой области. В результате аварии водитель «Нивы» с травмами доставлен в больницу.

В Советском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 11:30 на проспекте Университетском. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, напротив дома №82 совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Кировском районе Волгограда в аварии пострадали два водителя. Инцидент произошел в 13:40. Установлено, что 74-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следуя по улице Засекина, напротив дома №64 по улице Агашиной выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter