СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

На Третьей Продольной столкнулись «газель» и две «Лады»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано четыре автоаварии, в которых пострадали шесть человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в Тракторозаводском районе в 12:00. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, следовал по Третьей Продольной магистрали в сторону поселка Водстрой, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110. В результате аварии 60-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Камышинском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 12:15 на втором километре подъезда к селу Гуселка. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по второстепенной дороге. На перекрестке он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107, который следовал в прямом направлении. В результате столкновения пассажирка одной из «семерок» с травмами доставлена в больницу.

В Волгограде на Третьей Продольной столкнулись две «Лады» и «газель». Инцидент произошел в 12:45. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по Третьей Продольной магистрали. Напротив поворота в поселок Орловка он совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21063. От удара «шестерку» отбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомобилем «газель». В результате аварии водитель и пассажир «шестерки», а также водитель «газели» с травмами доставлены в больницу.

В Дубовском районе «Лада-Приора» въехала в дерево. Инцидент произошел в 15:05 на 72-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя в сторону Камышина, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил столкновение с деревом. В результате инцидента 56-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Красноармейском районе сбили шестилетнего ребенка. Инцидент произошел в 17:00. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, следуя по внутриквартальной дороге, напротив дома №56 по проспекту Героев Сталинграда совершил наезд на шестилетнего ребенка, который перебегал проезжую часть. В результате наезда ребенок доставлен в больницу.

Поделиться

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в 18:20 в Волжском. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Rover, следовала по улице Карбышева. Напротив дома №95 она совершила наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Даниловском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 14:30 на 72-м километре дороги Котово Михайловка. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате аварии 36-летний водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Красноармейском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 58-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Rio, следовала по улице Дачной. Выполняя маневр перестроения она не уступила дорогу автомобилю Ford Fiesta, которым управляла 24-летняя женщина. В результате столкновения 80-летняя пассажирка KIA с травмами госпитализирована.

Поделиться

Кроме того, в Волгограде сожгли микроавтобус. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 23 мая в 2:44. На улице Докучаева в микроавтобусе Mercedes горел салон на площади пять квадратных метров. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 3:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter