СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Котельниковский тракторист не совладал с мотоциклом

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек. Только в Волгограде было зарегистрировано две автоаварии, в результате которых три человека получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:00 в Котельниковском районе. Установлено, что 28-летний тракторист, не имеющий прав на управление мотоциклом, двигаясь на «Кобре» на проселочной дороге от хутора Поперечный до села Выпасное, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Центральном районе в столкновении «жигулей» и иномарки пострадал человек. Инцидент произошел в 12:10. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, на пересечении проспекта Ленина с улицей Глазкова при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лада-Калина». В результате инцидента 19-летний пассажир «Калины» с травмами доставлен в больницу.

В Волжском женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Инцидент произошел в 12:45. Установлено, что 47-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, совершила наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 16:20. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по трассе Волгоград– Краснослободск, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 58-летняя пассажирка «жигулей» госпитализирована.

В Ольховском районе мопед влетел под грузовик. Инцидент произошел в поселке Ольховка в среду, 4 июня, в 16:00. Установлено, что 56-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, следуя по улице Школьной совершил столкновение с грузовиком «ГАЗ». В результате инцидента водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе два человека пострадали при столкновении «жигулей» и иномарки. Инцидент произошел в 23:35. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, следуя по улице Череповецкой, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2105. В результате инцидента две пассажирки «пятерки» с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в регионе сгорели четыре автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 5 июня, в 1:57. На улице Тополиной города Котово водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и совершил наезд на дерево, в результате чего автомобиль загорелся. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 43-й пожарной части ликвидировали горение в 2:10.

Еще один пожар произошел в четверг, 5 июня, в 3:39. В городе Волжском на улице Машиностроителей по всей площади горел автомобиль Opel Insignia. У припаркованного рядом автомобиля Hyundai Accent горело лакокрасочное покрытие. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 4:03. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

Кроме того, иномарка сгорела в Урюпинском районе. Инцидент произошел в 2:20. В хуторе Черкасский Урюпинского района на открытой территории горел автомобиль Renault Logan. Пожарный расчет добровольной пожарной команды Бубновского сельского поселения ликвидировал горение в 2:35. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

Также в Светлоярском районе из-за неисправных тормозов загорелся грузовик. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 5 июня, в 8:04. На 73-м километре трассы Волгоград–Элиста в автомобиле DAF с номерами Республики Дагестан горели колесо прицепа и брезентовый тент. Пожарный расчет ГУПС поселка Приволжский ликвидировал горение в 8:30. Установлено, что причиной пожара стала неисправность тормозов грузовика.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter