СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сбили девятилетнюю велосипедистку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:40 в Урюпинском районе Волгоградской области. Установлено, что 36-летний житель Воронежской области, управляя автомобилем ВАЗ-2106, выехал на обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись самосвал и иномарка. Инцидент произошел в 11:45 на третьей продольной магистрали. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя самосвалом КАМАЗ-65115, при развороте на перекрестке третьей продольной магистрали и улицы Александрова не уступил дорогу автомобилю Zaz Chance, которым управляла 57-летняя жительница Подмосковья. В результате аварии женщина с травмами доставлена в больницу.

В Котельниковском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 14:20. Установлено, что 28-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-21053, превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель и его 32-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Советском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Зеленой, превысил скорость и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате столкновения 43-летняя женщина, управлявшая иномаркой, самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

В Тракторозаводском районе водитель мопеда протаранил внедорожник. Инцидент произошел в 20:10. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя скутером Orion, следовал по улице Тарифной, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим внедорожником Toyota Land Cruiser. В результате инцидента водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в автоаварии пострадал ребенок. Инцидент произошел в 20:50. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Хользунова и совершил наезд на девятилетнюю велосипедистку, которая переезжала проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента девочка с травмами доставлена в больницу.

В Волжском под колесами автобуса пострадал пешеход. Инцидент произошел в 21:00. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автобусом «Волжанин-6270», совершил наезд на 29-летнего пешехода. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter