СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Всей семьей на новом SEAT Leon ST

Поделиться

Волгоградская компания А.С.-Авто Юг представила волгоградцам новый SEAT Leon ST в кузове универсал.

Несмотря на версию ST, которая в вольном переводе означает Sports Tourer – автомобиль для спорта и путешествий, универсалы у автомобилистов рассматриваются прежде всего как семейные автомобили. Перевезти на дачу домашнюю утварь, отправиться с семьей на загородный пикник – вот главные задачи, ради которых стоит присмотреться к новому SEAT.

Гостям автосалона компания предложила увлекательный тест-драйв на новой версии испанского автомобиля, пройдя который необходимо было оставить свой отзыв о комфорте и дорожных качествах машины. Причем устроители теста для объективности просили делиться и отрицательными впечатлениями, если таковые будут.

Чтобы юные волгоградцы не скучали в то время, пока родители будут знакомиться с новым автомобилем, устроители презентации подготовили для них целый парк аттракционов и развлечений. Увлекательные игры, занимательные поездки на электромобильчике, забавный боди-арт – маленьким посетителям салона компании А.С.-Авто Юг было чем заняться на красочном мероприятии.

А пока детей занимали аниматоры, родители смогли в деталях рассмотреть новинку испанских автомобилестроителей. Для поездок с большим количеством вещей машина оборудована всем необходимым. Объем багажника составляет вполне приличные 587 литров, при желании спинки сидений заднего ряда одним движением складываются внутрь и объем багажного отделения возрастает до 1470 литров. Причем сложить спинки сидений можно прямо из багажника: на боковых стенках кузова предусмотрены специальные приспособления, позволяющие справиться с этой задачей одному человеку. При желании багажник можно превратить в поле для боулинга,что продемонстрировали ведущие презентации, пригласив волгоградцев устроить своеобразный турнир прямо в салоне нового универсала.

Однако кроме развлечения огромный багажник успешно выполняет свою прямую утилитарную функцию. Сложив спинки сидений, багажник обеспечивает перевозку предметов длиной до 2600 миллиметров.

Новинка компании SEAT, входящей в концерн Volkswagen Group, имеет 4562 миллиметра длины, 1816 миллиметров в ширину и 1459 миллиметров в высоту, клиренс – 14 сантиметров на колесах 16 диаметра.

Турбированные двигатели 1,2 TSI, 1,4 TSI, 1,8 TSI развивают мощность от 86 до 180 лошадиных сил, и выбором механической трансмиссии или DSG 7, так что каждый водитель может подобрать комплектацию по своему вкусу.

Познакомившись с новинкой, гости презентации приняли участие в викторине, ответить на вопросы которой удалось самым внимательным и веселым волгоградцам.

Компания А.С.-Авто Юг приглашает всех желающих ознакомиться с новой моделью в дилерском центре Seat на улице Землячки, 11.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter