СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Камышине мотоциклист выжил после столкновения с двумя авто

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, трое получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в четверг, 7 августа, в 0:05 в рабочем поселке Городище. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следуя по улице Промышленной, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с квадроциклом. В результате столкновения квадроцикл загорелся, а его водитель с травмами доставлен в больницу.

В Камышинском районе мотоциклист без прав врезался в «жигули». Инцидент произошел в 0:20. Установлено, что 21-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом Honda, следовал по улице Пролетарской. Нарушив правила обгона, он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, после чего совершил наезд на автомобиль Chevrolet Lacetti. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе в аварии погиб водитель скутера. Инцидент произошел в 17:40. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВИС, при обгоне мопеда «Дельта» совершил с ним столкновение. В результате инцидента водитель скутера от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Красноармейском районе в столкновении двух иномарок пострадала женщина. Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Colt, следуя по проспекту Героев Сталинграда, совершил наезд на припаркованный автомобиль Hyundai Elantra. В результате инцидента 22-летняя пассажирка Hyundai с травмами госпитализирована.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели три автомобиля и прицеп.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в четверг, 7 августа, в 14:01 в Нехаевском районе. На восточной окраине хутора Каменский в автомобиле КАМАЗ с прицепом горели моторный отсек и металлический прицеп, в котором находились десять тонн соломы. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 45-й пожарной части и добровольной пожарной команды хутора Кругловка ликвидировали горение в 14:32.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в городе Котово в 19:58. На улице Нефтяников в автомобиле ГАЗ-3110 горел моторный отсек. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Возгорание было ликвидировано хозяином до прибытия пожарных подразделений.

Кроме того, в Волжском сгорела иномарка. Инцидент произошел в 2:10. В городе Волжском на улице Оломоуцкой по всей площади горел автомобиль Chrysler Cirrus. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 2:29.

Четвертый пожар был зарегистрирован в пятницу, 8 августа, в 2:21. В Суровикинском районе на трассе Михайловка–Суровикино в прицепе автомобиля КАМАЗ горела деревянная обшивка пола на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – неосторожность при курении водителя грузовика. Пожарные расчеты 18-й пожарной части и ГУПС хутора Зимняцкий ликвидировали горение в 2:48.

Также в Волгограде разыскивают угонщиков трех велосипедов. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первый случай хищения был зарегистрирован в Красноармейском районе. 44-летняя женщина оставила свой велосипед без присмотра на улице Андижанской, пристегнув его тросиком к дереву. Сумма причиненного ущерба составила три тысячи рублей.

Еще одна кража велосипеда была зарегистрирована в Ворошиловском районе. 18-летний мужчина оставил на ночь свой велосипед на лестничной площадке дома по улице Академической. Пропажу он обнаружил лишь утром. Стоимость велосипеда мужчина оценил в семь тысяч рублей.

Аналогичный случай произошел в Тракторозаводском районе. Велосипед, принадлежавший 33-летней местной жительнице, угнали с лестничной площадки дома по улице Ополченской.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter