СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Котельниково пьяный водитель сбил девушку на пляже

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще 20 получили травмы. Кроме того, в регионе за сутки сгорели два автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:00 на 141-м километре трассы Иловатка–Николаевск. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Logan, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате инцидента женщина и ее шестилетний сын с травмами доставлены в больницу.

В Новоаннинском районе сбили велосипедиста. Инцидент произошел в 11:30. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Juke, следуя по улице Крестьянской, совершила наезд на десятилетнего школьника, который ехал на велосипеде по проезжей части в попутном направлении. В результате наезда ребенок с травмами госпитализирован.

В Урюпинском районе при опрокидывании «жигулей» пострадали две женщины. Инцидент произошел в 17:15. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на улице Казачьей города Урюпинск совершил опрокидывание. В результате инцидента две пассажирки иномарки в возрасте 21 и 25 лет, а также трехлетний ребенок с травмами доставлены в больницу.

В Даниловском районе в аварии погиб водитель иномарки. Инцидент произошел в период времени с 0:00 до 1:00. 21-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, на 31-м километре трассы Михайловка – Даниловка – Котово не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате инцидента мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Поделиться

В Михайловском районе пьяный лишенный прав мотоциклист протаранил легковушку. Инцидент произошел в 19:50. Установлено, что 28-летний мотоциклист, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, лишенный прав, на пересечении улиц Морозова и Пархоменко города Михайловки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «жигулями». В результате инцидента мотоциклист, его пассажир, а также водитель «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Котельниковском районе пьяный водитель наехал на подростка. Инцидент произошел в 20:25. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя в состоянии опьянения автомобилем ВАЗ-2115, на берегу Цимлянского водохранилища в районе хутора Нижнеяблочный при движении задним ходом совершил наезд на 14-летнюю девушку, сидящую на песке, после чего скрылся с места происшествия, однако был задержан сотрудниками полиции. В результате наезда подросток была доставлена в больницу.

Кроме того, в Палласовском районе сгорел автомобиль. Инцидент произошел в понедельник, 11 августа, в 5:14. В поселке Савинка на трассе Савинка–Палласовка по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2106. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Пожарный расчет Государственного учреждения противопожарной службы поселка Савинка ликвидировал горение в 5:26.

Поделиться

Еще один пожар в автомобиле произошел во вторник, 12 августа, в 0:14. На улице Гороховцев в Тракторозаводском районе в автомобиле Daewoo Nexia горела обшивка салона. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарный расчет 24-й специализированной пожарной части ликвидировал горение в 0:28.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter