СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварию попала опергруппа полиции

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, пять человек пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:40 в Кумылженском районе. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Ленина станицы Кумылженской, не уступил дорогу скутеру «Евротех», которым управлял 14-летний подросток. В результате инцидента водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе водитель скутера сбил пешехода. Инцидент произошел в 15:05. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя скутером Omax Alfa, следуя по улице Елецкой совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

В Николаевском районе иномарка сбила велосипедиста. Инцидент произошел в 15:12. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Golf, следуя по улице Республиканской, совершил наезд на 74-летнюю велосипедистку, которая двигалась по главной дороге. В результате наезда женщина с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Красноармейском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 18:00. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Audi Q7, следуя по улице Плеханова, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla. В результате аварии пассажирка Toyota, 69-летняя женщина, с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе в столкновении трех автомобилей пострадали два человека. Инцидент произошел в 18:30 на 779-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes Benz, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Volkswagen Transporter. От удара микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Scania. В результате аварии двое пассажиров микроавтобуса с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Тракторозаводском районе в аварию попал мотоциклист. Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя мотоциклом Yamaha, следуя по улице Костюченко, не справился с управлением и совершил столкновение с микроавтобусом «газель». В результате аварии мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла в Суровикинском районе в 18:15. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя мотоциклом Kawasaki, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, не справился с управлением и допустил падение мотоцикла. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе в аварии пострадали сотрудники полиции. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел во вторник, 26 августа, в 18:40.

По предварительной информации, 32-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Beetle и следуя по улице 64-й Армии в сторону Красноармейского района, на пересечении с улицей Закавказской совершил столкновение со служебным автомобилем УАЗ, который с включенными спецсигналами осуществлял поворот налево.

В результате дорожно-транспортного происшествия с сотрясением мозга были госпитализированы сотрудники следственно-оперативной группы – 25-летний эксперт-криминалист и 31-летняя дознаватель отдела полиции №7. По факту ДТП проводится проверка.

Кроме того, на юге Волгограда сгорел кроссовер. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 26 августа, в 17:01. На улице Дальней в Красноармейском районе по всей площади горел автомобиль Hyundai Santa Fe. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали горение в 17:19. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter