СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Котельниково насмерть сбили пешехода

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, шесть получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:00 в Советском районе. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, на проспекте Университетском при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107. В результате столкновения пассажирка «семерки» с травмами доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 11:00 Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя по улице Чистоозерной, совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Быковском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 11:20 на 655-м километре трассы Самара–Волгоград. Установлено, что 78-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора», которым управлял 50-летний житель Республики Дагестан. В результате аварии оба водителя, а также пассажир «Приоры» с травмами доставлены в больницу.

В Волжском под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Инцидент произошел в 12:45. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по проспекту Ленина, совершил наезд на 80-летнюю жительницу Волжского, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Котельниковском районе на трассе сбили пешехода. Инцидент произошел в 23:20 на 153-м километре трассы Волгоград–Сальск. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 52-летнего жителя Среднеахтубинского района, который вышел из своей автомашины на проезжую часть. В результате наезда мужчина был доставлен в больницу, где скончался, несмотря на все усилия врачей.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели дорогостоящая иномарка и грузовик.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло 1 сентября в 3:02 в городе Волжском. На озере Круглом в автомобиле Mercedes Benz горела обшивка салона на площади двух квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, причина возгорания устанавливается. Пожарные расчеты 13-й пожарной части ликвидировали горение в 3:24.

Еще один пожар произошел во вторник, 2 сентября, в 4:22. В Ворошиловском районе на улице Череповецкой в грузовике Hino горела обшивка салона и находящиеся в кузове продукты питания. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 20-й пожарной части ликвидировали горение в 4:35.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter