СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь сожгли грузовик

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, восемь получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, два человека погибли, трое получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Кировском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Кирова, не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, после чего совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и его 21-летний пассажир от полученных травм скончались на месте, еще один 17-летний пассажир «Приоры» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в Кировском районе в 9:10. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем KIA, следуя по улице Писемского, совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда пешехода отбросило на стоящую перед пешеходным переходом Toyota Carina. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 15:50. Установлено, что 63-летняя женщина, управляя автомобилем Subaru Forester, следуя по трассе Лебяжья Поляна – Средняя Ахтуба, на третьем километре не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате аварии 66-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Волжском автоледи сбила школьника. Инцидент произошел в 18:30. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя кроссовером KIA Sportage, следуя по улице Ленина, совершила наезд на 12-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть. В результате наезда ребенок с травмами доставлен в больницу.

Еще один пешеход пострадал в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Bluebird, следуя по улице Возрождения, совершил наезд на 46-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда пешеход госпитализирована.

В Ольховском районе опрокинулся мотоцикл. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя мотоциклом LIFAN LF250-B, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель мотоцикла и его 37-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Иловлинском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 19:50 на 13-м километре трассы Иловля–Ольховка. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», совершил наезд на 26-летнего пешехода, который находился на проезжей части. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два грузовика.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое сообщение о возгорании поступило в 19:05. В поселке Панфилово на улице Советской в автомобиле КАМАЗ горела кабина по всей площади. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты Государственного учреждения противопожарной службы поселка Панфилово и добровольной пожарной команды ЗАО «Панфиловский элеватор» ликвидировали горение в 19:12.

Еще один пожар произошел в 23:11 в Красноармейском районе. На проезде Бетонном на территории автостоянки в автомобиле Scania по всей площади горела кабина. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты шестой и седьмой пожарных частей ликвидировали горение в 23:28. Установлено, что причиной пожара послужило занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter