СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «Жигули» насмерть сбили пенсионерку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще четверо получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 17:20 в Дзержинском районе. Установлено, что 26-летний водитель, управляя бортовым грузовиком «Газель», следуя по улице Ленина поселка Гумрак, на регулируемом перекрестке с улицей Лесной совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате аварии 24-летний водитель «Жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в Дзержинском районе в 19:20. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Продольной, совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Волжском в столкновении иномарки и «Газели» пострадали три человека. Авария произошла в 21:30. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по автодороге №5, совершил столкновение с автомобилем «Газель», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель и два пассажира иномарки с травмами госпитализированы.

Кроме того, в Городищенском районе Волгоградской области сгорел грузовой автомобиль.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, возгорание было зарегистрировано в 5:46. В поселке Радужный Городищенского района на улице Вторая Линия горела по всей площади кабина автомобиля КАМАЗ. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание в моторном отсеке автомобиля. Пожарные расчеты 65-й пожарной части ликвидировали горение в 6:05.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter