СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Дубовском районе иномарка сбила лося

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили ранения. Только в Волгограде произошла одна авария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в воскресенье, 22 марта, в 0:10. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 13-м километре трассы Иловля–Ольховка не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ-2106 и совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель и пассажир «десятки», а также водитель «шестерки» с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 2:00. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по трассе поселок Аэропорт – хутор Вертячий, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия 26-летний пассажир иномарки с травмами доставлен в больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в городе Урюпинск. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя со стороны хутора Дьяконовский в сторону улицы Гора Восточная, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

В Дубовском районе иномарка сбила лося. Авария произошла в 20:30. Установлено, что 62-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Auris, на 599-м километре трассы Волгоград–Сызрань совершил наезд на лося, после чего автомобиль вынесло в левый кювет, где иномарка опрокинулась. В результате происшествия водитель и его 70-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Дзержинском районе иномарка протаранила дорожное ограждение. Авария произошла в 21:22. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda СХ-7, следуя по Третьей Продольной магистрали, не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, после чего столкнулся с металлическим ограждением. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Палласовском районе опрокинулась легковушка.

Инцидент произошел в 23:10. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», на четвертом километре трассы Савинка–Лиманный не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия 27-летний пассажир «Приоры» с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели две иномарки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в воскресенье, 22 марта, в 16:50 в городе Камышин. На улице Совхозной в автомобиле Audi 1985 года выпуска горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 16:59. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Еще один пожар произошел в понедельник, 23 марта, в 3:53 в Тракторозаводском районе Волгограда. На улице Латошинской по всей площади горел автомобиль Lexus 2011 года выпуска. Пожарный расчет 24-й специализированной пожарной части ликвидировал горение в 4:09. Причина пожара – неисправность узлов и агрегатов автомобиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter