СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Пьяная женщина отправила в больницу двух пассажиров

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 13 апреля, в 0:30 в Калачевском районе Волгоградской области. Установлено, что 17-летний учащийся 11 класса, управляя мопедом OMAX, следуя по улице Центральной хутора Бузиновка, напротив дома №3 превысил скорость движения, не справился с управлением и совершил падение. В результате инцидента подросток с травмами обратился в больницу.

В Советском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 7:15. Установлено, что 77-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Tico, следуя по проспекту Университетскому, напротив дома №107 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Renault Megane. После удара Daewoo продолжила движение и совершила наезд на световую опору. В результате происшествия водитель самостоятельно обратился в больницу за медицинской помощью.

Поделиться

В Ленинском районе внедорожник протаранил «жигули». Авария была зарегистрирована в 12:30. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, на седьмом километре трассы Ленинск–Покровка совершил столкновение с осуществляющим поворот налево автомобилем ВАЗ-21011. В результате происшествия 25-летний водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинске столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 14:55. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем KIA Cee'd, следуя по улице Большой Мушкетовской напротив дома №56 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии водитель и пассажир «семерки» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Нехаевском районе скутер въехал под грузовик. Инцидент произошел в понедельник, 13 апреля, в 9:30. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя скутером OMAX, следуя по улице Ленина хутора Кругловка, совершил столкновение с совершающим поворот налево автомобилем КАМАЗ-55111. В результате происшествия водитель и пассажир мопеда с травмами доставлены в больницу.

В Еланском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 18:40. Установлено, что 43-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2112, на третьем километре трассы Березовка–Елань не справилась с управлением, съехала на правую обочину и совершила опрокидывание в левый кювет. В результате происшествия водитель и двое ее пассажиров с травмами доставлены в больницу.

В Ворошиловском районе на пешеходном переходе сбили ребенка. Инцидент произошел в 18:12. Установлено, что 45-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Camry, следуя по улице Симбирской, совершила наезд на десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись ВАЗ и иномарка. Инцидент произошел в 22:30. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Teana, следуя по улице Продольной, на пересечении с улицей Римского-Корсакова не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112, которым управляла 26-летняя женщина. В результате происшествия водитель ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter