СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде под колесами мусоровоза пострадала женщина

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано четыре автоаварии, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:00 на 172-м километре трассы Жирновск–Вешенская. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Daewoo Matiz, не справился с управлением, выехал на встречную обочину, где совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу, однако от госпитализации отказались.

В Краснооктябрьском районе фронтальный погрузчик протаранил легковушку. Авария произошла в 6:40. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя фронтальным погрузчиком МКСМ-800, следуя по переулку Вяземскому, на пересечении с улицей Еременко не уступил дорогу автомобилю «Лада-Гранта». В результате аварии водитель и пассажир «Гранты» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Красноармейском районе под колесами ВАЗа пострадала 11-летняя девочка. Авария произошла в 9:20. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя по бульвару Энгельса, напротив дома №48 по проспекту Героев Сталинграда совершил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия ребенок с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Калачевском районе в 11:30. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Damas, следуя по улице Октябрьской, совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте при наличии в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами обратилась за медицинской помощью.

В Краснооктябрьском районе мусоровоз сбил пешехода. Инцидент произошел в 13:00. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя мусоровозом на шасси грузовика ЗиЛ, совершил наезд на 48-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

В Центральном районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 15:20. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по улице Чапаева, на пересечении с улицей Рокоссовского совершил столкновение с автомобилем Mercedes. В результате происшествия 24-летняя пассажирка Mercedes с травмами самостоятельно обратилась за медицинской помощью в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter