СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пьяная автоледи въехала в столб

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще пятеро получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, один человек погиб, двое получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:30 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 30-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем Mercedes, следовал по улице Землячки, напротив дома №74а не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия водитель иномарки с травмами госпитализирован, его 62-летний пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП. Спасатели муниципальной службы спасения, прибывшие на место ДТП, извлекли из покореженной машины тело погибшего, а также пострадавшего, которому оказали первую помощь.

В Кумылженском районе опрокинулась иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 14:40. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, на первом километре дороги Ярской–Кумылженская выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе пьяная женщина на иномарке протаранила световую опору. Авария произошла в 14:10. Установлено, что 32-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем BYD, на 179-м километре трассы Жирновск–Вешенская при выполнении обгона не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила наезд на световую опору. В результате происшествия 31-летний пассажир иномарки с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Волжском мотоцикл въехал в микролитражку. Авария была зарегистрирована в 18:45. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda CB1000, на пересечении улиц Карбышева и Пионерская города Волжский проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz. В результате происшествия мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 22:40. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda-3, следуя по проспекту Ленина, напротив дома №1б по площади Дзержинского совершил наезд на 18-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Октябрьском районе сгорел ВАЗ. Инцидент произошел во вторник, 2 июня, в 0:01. В хуторе Антонов на улице Рабочей горел автомобиль ВАЗ-2109 1993 года выпуска по всей площади. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 49-й пожарной части ликвидировали горение в 0:12. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter