СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Экономить с «ВолгаАвтоТрейд» легко

Для всех, кто пользуется грузоперевозками или использует в повседневной деятельности грузовые автомобили, чрезвычайно насущным остается вопрос приобретения запасных частей. Компания «ВолгаАвтоТрейд» совместно с партнером – компанией «Мерседес-Бенц Тракс Восток» – предлагает уникальные программы для волгоградских владельцев автомобилей Merсedes-Benz и Mitsubishi FUSO.

Чтобы вы ни перевозили, какими бы амбициозными ни были ваши планы, автомобили известных брендов станут надежными помощниками в бизнесе. Высочайший уровень комфорта, высокая полезная нагрузка, обновленный дизайн и комфорт для водителя и пассажиров – вот самые практичные элементы автомобилей, предлагаемых компанией «ВолгаАвтоТрейд».

Потенциальным клиентам, а также тем, кто уже имеет в своем автопарке автомобили марки Merсedes-Benz, компания готова предложить новые продукты, а также акции, специально разработанные для потребителей всемирно известных автомобильных марок в России.

Поделиться

Например, участвуя только в одной из предлагаемых компанией «ВолгаАвтоТрейд» акций, каждый владелец грузовика сможет серьезно сэкономить на запасных частях для своей техники. Специалисты компании специально отобрали из широкого спектра запчастей около 120 позиций, наиболее востребованных на российском рынке. Воспользовавшись акционными скидками в третьем квартале 2015 года, клиенты компании могут получить экономию до 61%.

Кроме того, для тех, кто привык бережливо относиться к деньгам, компания предлагает широкий выбор восстановленных оригинальных деталей как более экологичный, экономичный и быстрый вариант ремонта автомобиля. При этом беспокоиться за качество нет необходимости: восстановленные детали полностью соответствуют уровню новых запчастей, а экономия при их приобретении доходит до 50%.

А для тех, кто всерьез задумался об обновлении транспортного парка, в компании «ВолгаАвтоТрейд» готовы спецпредложения от компаний-производителей. Действующая программа обновления парка автотранспортных средств, или, другими словами, программа утилизации, предлагает клиентам компании дополнительную скидку в размере 350 тысяч рублей на всю линейку грузовых автомобилей Merсedes-Benz и Mitsubishi FUSO.

При этом для участия в программе утилизации совершенно не важно, каким автомобилем владеет клиент компании. Получить скидку можно и за микроавтобус, и за легковой автомобиль, и, конечно же, за грузовик. Специалисты компании особо подчеркивают тот факт, что марка и модель автомобиля совершенно не влияют на размер окончательной скидки по предлагаемым программам.

Кроме того, для клиентов компании открыта программа обмена автомобилей trade-in. Скидка, действующая по программе, составит до 300 тысяч рублей. Единственное условие – автомобиль, выставленный для обмена, должен быть с полной массой не менее 6,5 тонн.

Поделиться

Главным требованием для участия в обеих программах является владение автомобилем на правах собственности и регистрация в органах ГИБДД не менее шести месяцев.

Также у клиентов компании есть уникальная возможность получить дополнительную скидку при приобретении автомобиля в лизинг. Скидка составляет 10%, но не более 500 000 рублей на один автомобиль и не более 10 000 000 рублей на одного лизингополучателя.

Главным аргументом для приобретения новых грузовиков в компании «ВолгаАвтоТрейд» является очень привлекательная цена. На всю линейку автомобилей, включая седельный тягач Merсedes-Benz Actros 1841, цены значительно ниже, чем у конкурентов.

Подробнее о проводимых акциях, презентациях и о специальных предложениях можно узнать у специалистов компании «ВолгаАвтоТрейд».

 

Сотрудники компании проконсультируют также и по всем вопросам приобретения и обмена автомобилей Merсedes-Benz и Mitsubishi FUSO по адресу:
400075, г. Волгоград, ул. Моторная, 34;
+7 (8442) 430-430, +7 (8442) 53-19-19;
e-mail:info@vat34.ru;
отдел продаж автомобилей:
тел.: +7 (8442) 43-00-95;
Сергей Лян : +7-906-400-17-71;
mercedes@vat34.ru;
Сергей Таргасинский: +7-906-408-51-44;
mercedes2@vat34.ru;
режим работы: понедельник–воскресенье с 8:00 до 21:00;
отдел продаж запасных частей: +7-909-390-76-18;
отдел сервиса: +7-961-678-95-97.

Фото: Видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter