СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом на берегу Волги сгорела «Волга»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, два человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Камышинском районе. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, на 468-м километре трассы Волгоград–Сызрань, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Калина». В результате происшествия водитель и пассажир Volkswagen, а также водитель и пассажирка «Лады» госпитализированы.

В Советском районе Волгограда опрокинулась иномарка. Авария произошла в 5:05. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Mark 2, следуя по автодороге, ведущей от СНТ «Дружба» до Волгограда, напротив опоры ЛЭП №184 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 25-летний пассажир госпитализированы.

Поделиться

В Новониколаевском районе ВАЗ протаранил иномарку. Инцидент был зарегистрирован в 7:00 на 671-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 79-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на автомобиль Toyota Avensis. В результате происшествия водитель ВАЗа госпитализирован.

В Волжском иномарка сбила пешехода. Авария произошла в 13:00. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, следуя по улице Ленина, напротив дома №16 совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще один пешеход пострадал в Среднеахтубинском районе. Инцидент был зарегистрирован в 15:20. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Ленина города Краснослободск, совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда пешеход госпитализирована.

В Михайловском районе под колесами иномарки пострадал подросток. Авария произошла в 15:40. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, следуя по улице Павлика Морозова города Михайловка, совершил наезд на 15-летнего велосипедиста, выезжавшего с обочины. В результате происшествия подросток госпитализирован.

В Дубовском районе в столкновении пяти автомобилей пострадали четыре человека. Инцидент был зарегистрирован в 18:20. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Honda CR-V, на 130-м километре трассы Волгоград–Сызрань не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Ford Focus, которым управляла 24-летняя женщина. От удара Ford столкнулся с автомобилем Citroen C4, который, в свою очередь, въехал в кроссовер Nissan Quashkai, после чего кроссовер выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ford Focus. В результате происшествия водитель Citroen, водитель и пассажир одного из Ford, а также двухлетний пассажир Nissan с травмами госпитализированы.

Поделиться

Кроме того, под Волгоградом сгорела «Волга». Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 24 августа, в 23:57. В хуторе Бобры на открытой территории в автомобиле ГАЗ-3110 1999 года выпуска горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter