СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сожгли «газель» и иномарку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, девять получили травмы. Только в Волгограде случилось две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:55 в Среднеахтубинском районе. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Opel Omega, следуя по мостовому переходу через Волгу в сторону Краснослободска, напротив световой опоры №6/1 не справился с управлением, совершил наезд на препятствие, в результате чего произошло опрокидывание и возгорание автомобиля. Водитель иномарки скончался на месте до прибытия врачей скорой помощи.

В Волжском столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 10:30. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan NR-300, следуя по улице Дружбы, напротив дома №79 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Honda, которым управлял 45-летний мужчина. В результате происшествия водитель Honda и его 43-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

В Красноармейском районе легковушка сбила пешехода. Авария произошла в 16:40. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по проспекту Героев Сталинграда. Напротив дома №40 на регулируемом пешеходном переходе при включении разрешающего сигнала он не уступил дорогу 80-летней пенсионерке, которая заканчивала переход проезжей части. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Ворошиловском районе иномарка сбила мотоцикл. Инцидент был зарегистрирован в 14:15. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, следуя по улице Рабоче-Крестьянской, напротив дома №44б при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом Sagita, которым управлял 21-летний мужчина. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

В Новониколаевском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Авария произошла в 17:00. Установлено, что 62-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, на втором километре трассы Новониколаевский–Нехаево из-за повреждения левого переднего колеса выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Opel Meriva. В результате происшествия пассажирка «жигулей», а также водитель и пассажир иномарки с травмами госпитализированы.

В Иловлинском районе автоледи на иномарке сбила подростка. Инцидент произошел в 16:50. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Cee'd, следовала по улице Привокзальной и совершила наезд на 12-летнего пешехода. В результате инцидента ребенок с ушибами госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в Камышинском районе в 20:20. 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, на четвертом километре трассы Камышин – Петров Вал совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Кроме того, в регионе за сутки сожгли два автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в четверг, 3 сентября, в 2:11 в Красноармейском районе Волгограда. На улице Панферова горел микроавтобус «газель» 2005 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты отдельного поста седьмой пожарной части ликвидировали горение в 2:36. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Еще одно возгорание произошло в 3:47 в Светлоярском районе Волгоградской области. В селе Червленое на улице Дачной горел автомобиль KIA Spectra 2007 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 55-й пожарной части ликвидировали горение в 4:13, погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото предоставлено отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter