СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии пострадал трехлетний ребенок

Поделиться

В Волгограде в столкновении двух легковушек пострадал трехлетний ребенок. Всего же за сутки в регионе произошло три автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:40 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 при выезде с прилегающей территории дома №1 по улице Волгоградской не уступил дорогу автомобилю Renault Symbol. В результате происшествия трехлетний пассажир иномарки, находящийся на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве, с ушибами доставлен в больницу.

Во Фроловском районе в аварию попал житель Архангельской области. Инцидент произошел в 10:10 на 822-м километре трассы Москва – Астрахань. Установлено, что 54-летний житель Архангельской области, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «Лада-Калина–2». В результате происшествия водитель «девяносто девятой» с травмами госпитализирован.

В Михайловском районе женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Авария произошла в 19:30. Установлено, что 39-летняя женщина за рулем Ford Focus, выезжая задним ходом с парковочной площадки автомойки, не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на 32-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с ушибами и ссадинами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter