V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто подробности Волгоградский «Титан-Баррикады» нуждается в новеньком чёрном Range Rover за 8,3 млн

Волгоградский «Титан-Баррикады» нуждается в новеньком чёрном Range Rover за 8,3 млн

Последняя модель внедорожника с кожаным салоном появится за заводе в конце сентября

Престижная иномарка приобретается для нужд оборонного завода

Акционерное общество «Федеральный научно–производственный центр «Титан — Баррикады»», расположенное в Краснооктябрьском районе Волгограда, покупает чёрный внедорожник Range Rover за 8 миллионов 289 тысяч рублей.

— Автомобиль должен быть новым, выпущенным в 2018 году, — сообщили V1.ru в АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады»». — Двигатель объёмом не менее 4,4 литров. Салон внедорожника будет отделан оттенками эбенового дерева и слоновой кости. Сиденья обиты высококачественной зернистой кожей Windsor под цвет салона.

Водитель Range Rover не должен замёрзнуть ни при каких обстоятельствах.

— Передние сидения с подогревом, вентиляцией и регулировкой по 20 параметрам. Автомобиль должен быть оборудован камерой кругового обзора и полным пакетом опций Drive Pro, — пояснили на оборонном предприятии. — Рулевое колесо требуется с функцией подогрева и отделкой кожей и деревом. Необходим датчик глубины водного препятствия и полноразмерное запасное колесо.

Машины с пробегом завод не интересуют.

— Требуется только технически исправный Range Rover, полностью готовый к эксплуатации, на котором раньше никто ездил, и не бывавший в ремонте, — подчеркнули в АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады»». — Не должно быть повреждений кузова и салона. Автомобили с пробегом более 100 километров не рассматриваются.

Внедорожник должен быть на гарантии. Цель приобретения дорогого автомобиля на производстве прокомментировать отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем