V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Осень Ночные заморозки до -3 °C: смотрим погоду в Волгограде и области на ближайшие выходные

Ночные заморозки до -3 °C: смотрим погоду в Волгограде и области на ближайшие выходные

Осадков в регионе не стоит ожидать еще как минимум две недели

Смотрим погоду в регионе на выходные 2 и 3 октября

В Волгоградской области установилась сухая погода, а в областной столице и вовсе чуть ли не каждый день светит яркое солнце. По прогнозам синоптиков, осадков в регионе не стоит ожидать еще как минимум две недели. Вместе с этим столбики термометров опускаются до непривычно низких отметок — метеорологи обещают ночные заморозки до -3 °C.

Днем субботы, 2 октября, в Волгограде ожидается от +10 °C до +12 °C. Ветер восточный от 2 до 7 метров в секунду. Ночью прогнозируются небольшие возмущения геомагнитной активности, а вот атмосферное давление немного повышенное, но в пределах нормы — 763 миллиметра ртутного столба.

В воскресенье, 3 октября, в городе-герое будет немного теплее — от +10 °C до +14 °C. Ветер юго-восточный от 3 до 8 метров в секунду. Геомагнитная активность — практически в состоянии покоя, атмосферное давление также чуть выше нормы — 761 миллиметр ртутного столба.

Заморозки ожидаются по Волгоградской области уже в ближайшую ночь с 1 на 2 октября. По прогнозам синоптиков, этой ночью в регионе ожидается от +2 °C до -3 °C, местами от +3 °C до +8 °C, утром туман. Днем от +12 °C до +17 °C. Ветер восточный от 2 до 7 метров в секунду. В воскресенье, 3 октября, ночью и утром местами также ожидается туман. Ветер юго-восточный от 2 до 7 метров в секунду с порывами до 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью от +3 °C до +8 °C, местами до -2 °C, днем от +12 °C до +17 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем