V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Осень Хорошего понемножку: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Хорошего понемножку: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

К середине недели синоптики прогнозируют резкое похолодание

Синоптики обещают — в ближайшие дни погода станет по-настоящему ноябрьской

Непривычно теплое начало ноября на будущей неделе сменится осенними дождями и резким похолоданием. Об этом свидетельствуют прогнозы центра погоды «Фобос».

По данным метеорологов, в субботу, 6 ноября, будет еще достаточно тепло. Столбики термометров поднимутся до 11 градусов тепла, умеренный ветер будет дуть с юга, а атмосферное давление будет немного повышенным. В ночь на воскресенье, 7 ноября, синоптики обещают 7 градусов тепла и переменную облачность.

7 ноября ожидается +14, умеренный северо-западный ветер, а в ночь на понедельник, 8 ноября, синоптики прогнозируют девять градусов тепла.

В первый день новой рабочей недели метеорологи обещают переменную облачность, умеренный южный ветер, днем — +13, в ночь на вторник — +10. Вторник, 9 ноября, обещает быть самым теплым днем ноября — столбики термометров поднимутся до 15 градусов тепла, а умеренный ветер будет дуть с юго-запада.

В среду, 10 ноября, начнутся дожди. Ночью обещают 9 градусов тепла, а днем температура опустится до +4 и продолжит падать. 11 ноября, в четверг, ночью — 0, днем — +2, умеренный северный ветер, повышенное давление и ясно. Такая же погода сохранится и в пятницу, 12 ноября. Умеренный южный ветер, ясно, ночью — +1, днем — всего +3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем