V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Неужели отголоски «шторма века»: на Волгоград и область идут шквалистый ветер и ливни

28 ноября 2023, 11:26
В окно, на волгоградский шторм, трудно посмотреть?
Гость
28 ноября 2023, 09:15
Какая была у нас погода в ноябре покажут платежки за отопление, которые мы все скоро увидим. Посмотрим, какие у нас были морозы и сколько Гкал потребил дом в плюсовую температуру за окном. Концессии посчитают точно
Гость
28 ноября 2023, 09:18
не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
28 ноября 2023, 14:18
Гость, уже посчитали,за ноябрь 2023 года отопление 1970р, 2х комн квартира 54кв.м
Гость
28 ноября 2023, 17:48
Совершенно не влияют морозы на плату за отопление. Газпром исповедует принцип "бери или плати", т е если не сожгли заказанный лимит-штраф. Попытка увернуться от этого для Украины закончилась обвинениями в "краже газа".
28 ноября 2023, 10:47
Сам Андрей Петров, заместитель главного редактора, нашу погоду на завтра и выходные угадать не смог ни разу с точностью 100%!!! Лена Рублёва, после двух недель жизни на МРОТ, решила эту триумфальную эпопею повторить? Чего проще, Андрей Петров погоду предсказывает, а Лена Рублёва пишет наоборот?
Гость
28 ноября 2023, 18:29
Кто пишет такую бредятину? Просто словесный понос?!
Гость
28 ноября 2023, 08:55
о!теперича копейкина гадает!козюлько сдулся!
Гость
28 ноября 2023, 10:37
Да, у них каждую неделю погодный апокалипсис.
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Это как раз норма для ноября. В Волгограде нет настоящей стабильной зимы. Мы не в Новосибирске! И так будет всю зиму. От +13 до - 15
Гость
28 ноября 2023, 18:06
Мы и не в Италии, чтобы посередине зимы было +15
Гость
28 ноября 2023, 15:12
Идут идут … это приблизительно так, как Владимиру Путину продемонстрировали возможности искусственного интеллекта Сбера. Президент заказал у ИИ новогоднюю сказку. Сказка была моментально сгенерирована, но сюжет получился небанальным. Это не сказка - это песня. Начиная с того, что «в избушке жили два друга - дед Мороз и Снегурочка»!
29 ноября 2023, 18:43
Какие он сказки населению 25 лет рассказывает - ИИ и не снилось!
Гость
28 ноября 2023, 13:39
передвигать город в сторону от непогоды до тех пор пока все не наладится
Гость
28 ноября 2023, 14:20
Пишут, лишь бы что нибудь писать. Вот и весь прогноз. Работа работается.
Гость
28 ноября 2023, 21:10
Точную погоду на завтра,мы узнаем послезавтра....
Гость
29 ноября 2023, 17:00
На V1 один только две новости - это плохая погода и резкое увеличение количества заболевших чем угодно, от простуды до ковида!
Гость
28 ноября 2023, 14:43
"Записки путешественника" - ",,,был в Волгограде.-Ну и как город ? - А, ....овно...."
Гость
29 ноября 2023, 11:21
А если на хавчик пробьет???