перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Юлия Воропаева сфотографировала золотую осень на Севастопольской набережной в Красноармейском районе Волгограда

4 октября 2025, 11:04
Гость
Гость
4 октября, 21:32
Такие все ценители, муфлоны. Девушка умница, спасибо за фото
Гость
5 октября, 15:18
Очень красиво!
Гость
4 октября, 14:59
Гулял я с дочкой по Севастопольской набережной еще 30 лет назад, даже успел ее покатать на качелях и на оленях, сейчас ничего этого уже нет.
Гость
4 октября, 11:06
Отличные снимки! Юлия Воропаева — настоящий мастер своего дела!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 14:39
Снимки хорошие, но не мастерские.
Гость
4 октября, 11:05
А мне кажется, что на фото больше лета, чем осени, но это не уменьшает их красоты.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 14:41
Это не метео отчет синоптика., это отражение без сомнения, глубоких , личных эмоций автора.
Гость
4 октября, 17:44
Одна степь и вода, а где сам район?
Гость
4 октября, 12:52
Не верю всем вашим отзывам. Верю только Стардоку.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 14:38
Лучший снимок здесь — лесная дорога. Гармонично, романтично, игра красок занимает весь кадр. На первом кадре левая часть совершенно пустая, не несет информацию. Хотя в правой половине яркий , достойный фонтан красок, подчеркнутый однообразным маяком. Катер не должен плыть в стену кадра . Его можно фотошопом убрать влево. Автор успешно борется за объёмность кадра на всех снимках. . Видит перспективу.
Гость
4 октября, 18:08
А я его заочно люблю. До потери пульса..
Гость
5 октября, 14:41
4 октября, 14:38
Лучший снимок здесь — лесная дорога. Гармонично, романтично, игра красок занимает весь кадр. На первом кадре левая часть совершенно пустая, не несет информацию. Хотя в правой половине яркий , достойный фонтан красок, подчеркнутый однообразным маяком. Катер не должен плыть в стену кадра . Его можно фотошопом убрать влево. Автор успешно борется за объёмность кадра на всех снимках. . Видит перспективу.
" Лесная дорога" - это у них тротуар вдоль берега (( некому подмести и прополоть ! Мечтают , что у них кто нибудь порядок наведёт, а сами? Только мусорят, вандалят и берег застраивают (( фотограф даже лень было дойти до самой Севастопольской набережной , где и арка ВДСК , и вид на безобразные фасады многоэтажек на виду у всех проплывающих кораблей и администрации района
Гость
4 октября, 12:45
как из фильма ужасов
Гость
4 октября, 11:05
Интересно, как удалось достичь такой атмосферы?
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 14:44
Фотография - зеркало души.
Гость
4 октября, 12:00
Вот это точно для людей, которые слово красота слышали но, никогда не видели её настоящую воочию.
Гость
4 октября, 14:39
и как только самим этим фотографам не стыдно демонстрировать общественности вот такое эту свою... т.е. ну абсолютное фиаско в этом деле.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 14:47
А вы не завидуйте чужой радости от встречи с красотой.
Гость
4 октября, 18:09
4 октября, 14:47
А вы не завидуйте чужой радости от встречи с красотой.
Какой умный пост!!!!
Гость