V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Осень На Волгоград и область надвигается снежный циклон

На Волгоград и область надвигается снежный циклон

Первые осадки, по прогнозу синоптиков, ожидаются к вечеру 21 ноября

Снег пойдет во второй половине дня 21 ноября, а во вторник, 24 ноября, ожидается дождь 

Сегодня, 21 ноября, до Волгограда и области доберется снежный циклон. По прогнозу синоптиков, осадки ожидаются в региональном центре во второй половине дня. Снегопада не предвидится, но небольшой снег прогнозируется на протяжении трех ближайших дней.

Сегодня, в субботу, температура воздуха в Волгограде, по данным федерального центра «Фобос», не поднимется выше нулевой отметки. Ясная погода продержится до середины дня.

— Во второй половине дня 21 ноября в Волгограде ожидается пасмурная погода, — говорится в прогнозе на сегодня. — Ветер будет холодным восточным, но умеренным. Давление заметно выше нормы. Вечером в Волгограде выпадет небольшой снег, возможен туман.

Пасмурная и снежная погода сохранится в Волгограде и области и ночью. 22 ноября областной центр встретит с легким морозцем до -4 градусов. Днем в воскресенье столбики термометров дотянутся до отметки в +2 градуса.

— В течение суток 22 ноября на фоне повышенного давления ожидается пасмурная погода, небольшой снег, сильный туман, — сообщают специалисты. — Ночью температура от -2 до -4 граусов, днем в пределах +1. Ветер юго-восточный, умеренный.

В понедельник тоже стоит ждать снег в Волгограде. Вот только плюсовая температура вряд ли позволит ему улежаться на городских улицах.

— 23 ноября в течение суток на фоне повышенного давления ожидается пасмурная погода, небольшой снег. При этом днем температура воздуха составит от 0 до +2 градусов. Сильного ветра в понедельник в Волгограде не ожидается.

Ко вторнику, по предварительному прогнозу, картина резко поменяется. Из-за плюсовой температуры в Волгограде пройдут дожди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем