6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
23 сен 2013 в 11:16

Да, мне новые "Покупочки" нравятся. Чисто, светло и просторно. Теперь хожу с коляской и не цепляя витрины

Гость
23 сен 2013 в 12:33

Да, мне тоже понравилось как сделали ремонт в Покупочке, цивильные стали магазины...

Анфиса
23 сен 2013 в 13:09

Цвета очень хорошие. товар отличный. позитиф

Прохожий
23 сен 2013 в 14:09

Как не назови,в какую упаковку не засунь - результат один,хамство и несвежие продукты.

Яна
23 сен 2013 в 14:10

А у нас в краснооктябрьском районе как ходили продавцы и кассиры в порванных и грязных фартуках, так ничего не поменялось. Работает 1 касса на весь огромный магазин ((( Только вывеска стала зеленой.

Галина
23 сен 2013 в 15:06

Не знаю, мы в свою "Покупочку" на площади Ленина теперь ходим с удовольствием. Да, персонал тот же, но форма у них новенькая, оборудование тоже.

Евгения
23 сен 2013 в 15:55

Санитарное состояние магазинов "Пятерочка"-"Покупочка" оставляет желать лучшего (даже после ремонта). В п. М. Горького постоянно грязные корзинки, их противно брать в руки и складывать туда продукты. Неоднократно писали жалобы в "Книгу жалоб",без результатно.

Пегас
24 сен 2013 в 07:04

Не знаю, уж если выбирать между Магнитом и Покупочкой, то я за Покупочку

Гость
24 сен 2013 в 09:26

Хорошо, что Покупочка пришла, конкуренция только лучше для Волгограда,!

Александр
24 сен 2013 в 13:31

Логотип похож до степени смешения, название - тоже закос. Вот такой у нас бизнес, платить за бренд не хотим, а пользоваться хотим. Повеяло китайскими брендами Powersonic и Abibas из не столь далекого прошлого.

Гость
24 сен 2013 в 20:49

С магнитом не сравнить, если не магнит то я бы разорилась.

Гость
24 сен 2013 в 22:27

Кто за покупочку, тот работник этого магазина бывшей пятёрочки, поэтому и отзывы пишут положительные и к годать не надо, в магазинах не изменилось нечего, все тоже только вывеска, а она не о чём. Вот и вывод делайте.

Гость
25 сен 2013 в 10:38

продукты ведь те же остались, а работавшие там люди особенно ярко рассказывают про негласные обязанности перебивать тухлятину и выкладывать поближе.
к слову о новом желтом цвете - в Волжском совершенно обезобразили дом по Ленина ост. ВГС этой желтой краской.

Гость
25 сен 2013 в 11:40

Как были самыми отстойными Магниты и Пятерочки, так и остались, только еще Покупочки добавились. Наши Маны и Радежи, хотя бы налоги здесь платят...

Человег
25 сен 2013 в 15:44

А что собственно изменилось, кроме смены красного цвета на чудовищный желтый и уменьшительно ласкательное слово "Покупочка"? Отвратительное название, отвратительный цвет. Всё остальное тоже самое. Хамство, просрочка, грязь.

25 сен 2013 в 18:32

Для директора ООО «Тамерлан» Андрея Пелогейко, в "Покупочке" которая находится вблизи ост. общественного транспорта "Нефтяник", что в Советском р-не, систематически обворовывают людей,на кассе, путем неполной сдачи. У кассиров это вошло в систему - 50-5 копеек не до дают. Что это, установка администрации или сговор кассиров?

Екатерина
29 сен 2013 в 20:08

Покупочка, так называемая - испорченная пятерочка! Который ра покупаю там гнилые помидоры! Дочь там сколько раз молоко брала плохое. Так они еще и возмущаются! Какая разница, как пахнет молоко? - спрашивают, - на крышке дата свежая!

Гость
11 ноя 2013 в 00:25

Согласна с многими...Краснооктябрьский это вообще...Позорный магазин,сдачу кстати мне тоже не додавали много раз то по 10-50 коп. Не в восторге от нового магазина,такое впечатление,что на магазине только вывеску поменяли,а так всё тоже самое осталось.

Татьяна
14 ноя 2013 в 22:07

Купила стеклянные кружки для чая в Пятерочке на Ангарском, лопнули при первой же попытке налить чай, хорошо, что не обварилась! Торгуют в этих Пятерочках-покупочках всякой д....ю, захожу, когда нет времени, т.к. по пути к дому. Продукты плохого качества, неоднократно писала жалобы, в том числе и на отсутствие указаний о стране происхождения, результату - ноль.

Справедливый
20 дек 2013 в 23:00

Где можно найти трудовой договор этого магазина

Гость
8 фев 2014 в 08:33

Покупочка в Морозовске это ад,овощи фрукты гнилые,кассиры и управляющая страшные,всегда недовольные,,хамят и грубят,покупателям угрожают,на замечания кричат ,чтобы не ходили в и х магазин,по городу о магазин плохая слава,гмногие горожане обходят покупочку стороной.

Гость
8 фев 2014 в 08:49

Для дирректора ооо Тамерлан Андрея Пологейко,в Покупочке в г Морозовске Ростовской области сдачи по 80,70,50 копеек никогда не отдают на кассе,на замечания кассиры отвечают грубостью и хамством,в отделе овощи -фрукты вонь,гнильё и мошки,управляющая тоже грубит и кричит,кому не нравится в в её магазин не ходите с урозами,персонал при покупателях между собой скандалят,часто в магазине звучит непонятная музыка на полную громкость,на замечание убавить гром кость ,продавцы говорят ,что сегодня Управляющая гуляет,по городу о магазине Покупочка плохая слава,и многие горожане обходят магазин стороной.

Арина
17 фев 2014 в 02:33

Кто-то сказал тут что Радеж лучше, а по моему то же г***о. Явно Радеж Пятерочкой вдохновлялся.
Мясо, рыбу, молочку, ов.фр. нельзя брать ни в коем случае в этих магазинах.
Остальное мэйби:)

Другое дело Ман. А еще лучше Царь-продукт. И приятней и спокойней на душе хотя бы. И продавцы не алкаши как в пятерке. Но такой у них формат, хотите за копейки-нате. С теми деньжищами что они гребут им не до свежести продуктов.
Да и в их это духе, у пятерки все взяли, и досвидос. Зачем мозг напрягать, нормальный бизнес делать.

Евгений
26 фев 2014 в 15:27

Да я со всеми согласен. сеть эта "Пятерочка" мягко выражаясь ... захожу если по пути за хлебом или зубная счетка нужна, не более.

Виталий
16 апр 2014 в 22:51

К "Покупочке на Нильской" я привык. Нормальный магазин эконом-класса. Не нравится?-идите в другой! Хочу сказать добрые слова в адрес работницы магазина "Покупочка на Елецкой" Ермолаевой Ольги: Это "МЕТЕОР" НА КАССЕ! Другим девчатам поучиться-бы.

Гость
22 апр 2016 в 20:49

НАХ%Я ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ???????????

ольга
21 июн 2016 в 23:21

Почему сотрудникам ,работавшим до потери пульса,даже расчетные не заслужили и больничные не оплаченные.Сдохни,про тебя и не вспомнят,что ты годы убил на эти магазины недоделанные.Начальство хамство одно.