СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования 15 марта отмечают юбилей. Именно в этот день 15 лет назад была утверждена структура регионального отделения, которая существует по настоящее время и в соответствии с которой в региональном отделении фонда было сформировано семь филиалов в Волгограде и семь филиалов в Волгоградской области.

Именно в филиалы по месту регистрации или по месту жительства обращаются работодатели и граждане за консультациями, именно сотрудникам филиалов они адресуют свои вопросы, проблемы, горе и радости. Сегодня в 14 филиалах города и области трудятся 357 сотрудников, которые напрямую взаимодействуют с 65 819 работодателями (страхователями): принимают расчеты, контролируют уплату страховых взносов, начисляют недоимку и пени, проверяют документы для выплаты социальных пособий. Эта деятельность сопряжена с часто меняющимся законодательством, с внедрением новейших технологий, поэтому постоянно приходится перестраиваться и учиться. Это, конечно, интересно, но при этом невероятно трудно. И тем не менее благодаря своим навыкам, терпению, способностям сотрудники волгоградских филиалов выполняют свои обязанности.

В этот знаменательный день региональное отделение фонда предлагает всем, кто непосредственно обращается в филиалы и оценивает положительно работу своих кураторов, сказать волшебное слово спасибо конкретным сотрудникам филиалов ФСС.

Акция «Скажи «спасибо» стартует 15 марта 2015 года и действует до 15 апреля 2015 года. Все желающие принять участие в акции могут прислать текст «спасибо ФИО за внимание, чуткость, доброжелательность (возможны варианты)» на адрес spasibo@ro34.fss.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter