V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дорогие вклады – большие проблемы

22 января 2016, 17:14
Только баксы! 10 дней + 8р.на бакс,о каких вкладах разговор!?
Гость
23 января 2016, 10:22
И потом 2 дня и минус 8 р.
23 января 2016, 12:26
Гость
23 января 2016, 12:26
И потом 2 дня и минус 8 р.
Так шевели усами! Лучше уже не будет ближайшие полгода,твое всегда при тебе а банкир всегда при своем и твоем! В наше время нести свои гроши толстосумам в надежде их сохранить и еще преумножить,абсурд!
Гость
23 января 2016, 21:49
23 января 2016, 21:49
Так шевели усами! Лучше уже не будет ближайшие полгода,твое всегда при тебе а банкир всегда при своем и твоем! В наше время нести свои гроши толстосумам в надежде их сохранить и еще преумножить,абсурд!
Ну если такой умный в понедельник надо продавать или покупать?
23 января 2016, 13:15
Потенциальные вкладчики будут искать более доходные инструменты инвестирования до тех пор пока инфляция выше процентов по вкладам.
Гость
24 января 2016, 16:44
инфляция всегда выше процентов по вкладам
Гость
25 января 2016, 07:27
Гость
25 января 2016, 07:27
инфляция всегда выше процентов по вкладам
смысл вкладов если их съедает инфляция?
Гость
25 января 2016, 09:06
Гость
25 января 2016, 09:06
смысл вкладов если их съедает инфляция?
Читайте выше: минимизация убытков.
Гость
22 января 2016, 21:33
А как же тайна вклада? Или такого понятия не существует?
Гость
29 января 2016, 09:10
банковская тайна
Гость
26 января 2016, 01:34
Если размещать до 1,4 млн включая проценты, вообще все равно в какой банк. Но , сегодня я прочла : Наш родной МИНФИН хочет разместить Еврооблигации 3млрд евро по ставке 6 и более процентов, а нам их продать нельзя? Что нам предлагают вклады в валюте по 1,5%
Гость
29 января 2016, 09:14
оо яб влошился на полтора мульта, неплохо 6%, есле ещё и с ежемесячной капой, ммм
Гость
24 января 2016, 19:12
У меня вклад в смп, 10,7 процентов годовых, в частичным снятием, пополнением и ежемесячными процентами. (Успела тактику о крвть, пока проценты не уменьшили) Хоть это и не 14 процентов по инфляции, но хотя бы минимизация потерь
Гость
25 января 2016, 06:50
вощето рубль с 3014 голда обесценили в три раза то есть потери почти 300% ,что 10 годовых это ничто по сравнению с тем что потеряли
Гость
25 января 2016, 08:49
Гость
25 января 2016, 08:49
вощето рубль с 3014 голда обесценили в три раза то есть потери почти 300% ,что 10 годовых это ничто по сравнению с тем что потеряли
Ну, вощето не на 300%, но процентов на 120 рубль просел, это факт.
Гость
25 января 2016, 09:08
Гость
25 января 2016, 09:08
вощето рубль с 3014 голда обесценили в три раза то есть потери почти 300% ,что 10 годовых это ничто по сравнению с тем что потеряли
Какая-то оригинальная у Вас система летоисчисления. Читали бы перед отправкой набранный текст.
Гость
22 января 2016, 15:47
Гораздо интереснее вклады с пополнением-снятием. Всяко не всю зарплату сразу тратят, опять же - подальше положишь, по ближе возьмёшь.
Гость
22 января 2016, 18:34
Почему то банком это малоинтересно банку проще оформить новый вклад каждый раз
Гость
24 января 2016, 10:35
Гость
24 января 2016, 10:35
Почему то банком это малоинтересно банку проще оформить новый вклад каждый раз
К сожалению, чем лучше условия для клиента, тем вероятнее что банк "накроется медным тазом". Пока ещё есть в городе пополняемые вклады с частичным снятием со ставкой 7...8%% годовых. Удобно получать не большую, но стабильную прибыль, когда не равномерное движение наличных средств на предприятии.
Гость
24 января 2016, 13:11
Гость
24 января 2016, 13:11
К сожалению, чем лучше условия для клиента, тем вероятнее что банк "накроется медным тазом". Пока ещё есть в городе пополняемые вклады с частичным снятием со ставкой 7...8%% годовых. Удобно получать не большую, но стабильную прибыль, когда не равномерное движение наличных средств на предприятии.
Это не прибыль при инфляции в 14% это минимизация убытков
Гость
25 января 2016, 11:30
А я в кооператив. под 18%. до 700 т.р. застраховано.
Гость
25 января 2016, 14:38
АСВ вклады в кооперативы не страхует.
Гость
25 января 2016, 17:36
В кооперативах вклады не страхуются. Это вас, мягко говоря, обманывают. А вы жулье подпитываете. Сколько уж можно говорить - лохи еще остаются.
Гость
28 января 2016, 09:27
поделись в какой!
Гость
22 января 2016, 13:34
Все равно в банк класть нечего! Народ вкладывается в бытовую технику. так надежнее!
Гость
22 января 2016, 14:46
Какая глупость!
Гость
22 января 2016, 15:55
Надежнее чем в банк, простите??))
Гость
22 января 2016, 19:30
Всмысле? Держит свои гроши в кофемолке, например?