V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «МинБанк» создал пакет «Финансовая независимость»

«МинБанк» создал пакет «Финансовая независимость»

Элитная банковская карта, удобный вклад, консьерж сервис, юридическая поддержка и страховые программы – все это можно получить абсолютно бесплатно в пакете услуг «Финансовая независимость».

Пакет услуг включил в себя самые полезные и востребованные банковские продукты: элитная карта MasterCard Platinum, а также удобный вклад «Финансовая независимость» с возможностью пополнения и частичного расходования средств. Открытие вклада является не обязательной опцией пакета, то есть остается на усмотрение клиента. При этом открыть вклад можно в любое время.

Банковская карта по выбору клиента может быть как дебетовой, так и кредитной. На остаток по карте начисляется повышенный процент – до 6% годовых, а при оплате товаров и услуг Cashback (возврат средств на карту) составляет 1% от суммы покупки. К карте можно бесплатно выпустить до трех дополнительных карт категории Gold с технологией бесконтактной оплаты. Отсутствует комиссия за снятие наличных в банкоматах сторонних банков на территории и за пределами РФ.

В дополнение к банковским продуктовым предложениям владелец пакета сможет бесплатно пользоваться услугами: консьерж-сервис, личный юрист, а также одной из пяти программ страхования на выбор.

Самое важное, что все это можно получить бесплатно! Для это достаточно либо поддерживать совокупный остаток на карте и вкладе свыше 300 000 рублей, либо покупать товары и услуги в сумме не менее 60 000 рублей.

Подробнее о пакете услуг можно узнать здесь .

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем