27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 мар 2016 в 18:48

Время часов, отличающееся от столичного - это полнейшая чепуха, на мой взгляд. Время должно быть одинаковым, и точка. Понятное дело, что Камчатка и Сибирь - это отдельный вопрос, но даже в немаленькой Европе все долгОты (кроме самых восточных) живут по одному времени CET.

куранты
28 мар 2016 в 22:03

биологические ритмы это не чепуха...у нас летом солнце встает в 3 утра а в 21ч уже потемки это если жить по Москве...в это же время летом в Москве солнце встает в 5 утра а потемки в наступают в 23ч...почувствуйте разницу!!! а в остальном по поводу работы согласен с этой фразой-Кто хочет работать, будет это делать при любом световом режиме. А кто не хочет – будет заниматься словоблудием

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мар 2016 в 23:00

Или мы будем в своем поясе, или пусть Москва на постоянку оставит "летнее" время! и какого грамотея дернуло "зимнее" заморозить!?

ОТВЕТИТЬ
сберзомби
29 мар 2016 в 07:40

ничего страшного не будет, если наши бизнесмены будут работать по Волгоградскому времени, вон в Самаре давно по своему времени живут и ничего. Все просто сводиться к тому, что у нас чинуши как обычно не хотят думать о народе...обидно товарищи!
надо брать ситуацию в свои руки

Гость
29 мар 2016 в 09:30

Сделайте ,как раньше 2 раза в год меняли время !И было ведь нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 10:03

Что вы все на деньги переводите?
Здоровье за них не купиш, а о детях кто нибудь думает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 11:16

Надоело просыпаться летом по солнышку в 3:00, а вечером приходится гулять с детьми по потёмкам. Бизнесмены задолбали мерить всё на деньги. Они могут позволить себе отдыхать несколько раз в год, а что делать обычным людям?
Давайте тогда, для всех волгоградцев, рабочий день сделаем с 6:00 до 15:00, чтобы было время погулять с детворой, чтобы они могли солнышко увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 19:54

Если не стрелки переводить, значит, нужно графики работ, учёбы пересмотреть. Но жить нужно с природой в дружбе. Биологические часы - не блажь, а закон природы, не соблюдение которого повлечёт кару небесную.
Всё же,надеюсь, здравый смысл стоящих наверху возобладает!!!

Гость
31 мар 2016 в 08:55

Наши депутаты чихнуть без разрешения Москвы не могут а вы тут дискутируете о переводе времени. Ведь не мы их выбираем, а в Москве они своё депутатство покупают на у нас наворованные достояния.

8 июн 2016 в 04:31

Переход в IV-й часовой пояс будет для Волгоградской области вреден и с экономической и с астрономической точки зрения.
Город с координатами по восточной долготе 44?29" и находящийся, соответственно, в III-м часовом поясе не может жить по времени IV-го часового пояса. Это полный абсурд! Псевдо- политикам просто необходим какой-нибудь повод, высосанный из пальца, чтобы засветиться!